Гость
Статьи
Депрессия

Депрессия

Вот у меня уже два года сильная депрессия, а мне всего 22 года, всегда была радостной, энергичной, слезы и истерики редкость для меня были, а сейчас плачу по любому поводу, чувствую себя ничтожеством и все в таком духе, думаю поймут те кто хоть раз испытал на себе. Примерно через полгода как она началась я пошла к психиатру, вот ума хватило..она меня такими средствами накачала, что полностью обрубило мне все чувства, да плакать я перестала часто, но каждый день практически все равно слезы. Мне было еще хуже при лечении, уколы и таблетки, все кругом, ходить даже не могла, шатало от лекарств, славо богу это был мой первый и надеюсь последний визит и она мне ни где записи не сделала. В жизни бы не пошла, врач была ужасная женщина, можно сказать отматерила меня и оскорбила. Ходила к знахаркам, они мне снимали депрессию, но опять же на время, и опять тоже самое состояние, пила всяческие таблетки позже уже сама и толку нет. Как быть уже не знаю? Что делать? Жить то не хочется.

Света
95 ответов
Последний — Перейти
лиза
#1

займитесь делом!!! работа, учеба, личчная жизнь, хобби.

от безделья страдаете, что ли...

#2
лиза

займитесь делом!!! работа, учеба, личчная жизнь, хобби.

от безделья страдаете, что ли...

Я и так учусь, пишу диплом, прохожу практику, без дела не сижу!!!!!

Курилкина
#3

вам не к психиатру надо было. а к психотерапевту. Да и сейчас надо. Он установит вид депрессии, а потом уж решит надо таблетки или можно что-то исправить, помочь.

Я на личном примере прочувствовала , что если ты не шизофреник ,то психиатр-зло. Они просто тупо накачивают таблетками.

Так что мой Вам совет- ищите хорошего, провереного психотерапевта.

старая дева
#4

при дипрессии слезы не льют, у вас совершенно другая болезнь.

Гость
#5

Пост,пост и еще раз пост.

#6
старая дева

при дипрессии слезы не льют, у вас совершенно другая болезнь.

да я изучала информацию о депресии именно слезы первый показатель. А по вашему это что?

Гость
#7
Гость

Пост,пост и еще раз пост.

И еще, ваша депрессия развилась на почве стресса из-за учебы. Дождитесь окончания,сдадите все экзамены и депрессия сойдет на нет. Во время поста можно рыбу или курицу,но откажитесь полностью от чая черного и зеленого и кофе и млочного . Увидете,все пройдет.

ЭльМа
#8

SvetaGr, а по-моему Вам стоит проконсультироваться и у эндокринолога.

#9
ЭльМа

SvetaGr, а по-моему Вам стоит проконсультироваться и у эндокринолога.

Я ходила к эндокринологу, у меня все нормально, прописали только витаминки и все.

#10
Гость

И еще, ваша депрессия развилась на почве стресса из-за учебы. Дождитесь окончания,сдадите все экзамены и депрессия сойдет на нет. Во время поста можно рыбу или курицу,но откажитесь полностью от чая черного и зеленого и кофе и млочного . Увидете,все пройдет.

Кофе и молоко я не пью, а чай люблю, а что мне пить тогда?

Гость
#11

А мне помог психотерапевт. Выписывали массаж, витамины, грандаксин и фаварин.

грандаксин я перестала пить, потому что мне казалось, что от него у меня усиливалось внутреннее напряжение. А фаварин хорошо подействовал.

Потом я еще ходила в баню и на гидромассаж - тоже советую, хорошо расслабляет.

Это все помогло мне снять панические атаки, бессонницу и тревожность и как то сами собой стали налаживаться отношения с людьми и дела. А там и радость жизни появилась, хорошее настроение.

Вам автор может сменить врача?

Гость
#12

фЕварин

#13
Гость

И еще, ваша депрессия развилась на почве стресса из-за учебы. Дождитесь окончания,сдадите все экзамены и депрессия сойдет на нет. Во время поста можно рыбу или курицу,но откажитесь полностью от чая черного и зеленого и кофе и млочного . Увидете,все пройдет.

Моя депрессия началась как и из за переживаний по поводу учебу, так и еще есть ряд причин, моя подруга лучшая со мной перестала общаться, нашла других девчонок, а я осталась одна и мне заново пришлось общаться с девочками чтобы завести новую подругу, а та подруга была со мной 7 лет, она мне была как сестра, как близкий человек которому я доверяла абсолютно все и она как будто забрала у меня часть сердца, души, предала меня.

Так же мой папа много пьет, доводит совими пьяными разговорами да слез и прочее, ну может кто то знает то такое алкоголик и ничего не можем с ним сделать.

Так же переживаю сильно за маму, она мнительная и впечатлительная женщина, все здоровье угробила, нервы из за папы, ушла на пенсию и продолжала работать, пока инсульт не случился, для меня это большой стресс, она все лето лежала в больнице, а на мне была дача, дом, плюс учеба и практика одновременно.

После того как мама вышла из больницы, моя сестра старшая умерла. Осталось двое маленьких детей, конечно это все меня травмирует и еще как.

С парнем моим часто ругаемся и общий язык то находим то нет, простоте что выговорилась.

Я не лентяйка, у меня нет капризов и это настоящая депрессия.

#14
Гость

А мне помог психотерапевт. Выписывали массаж, витамины, грандаксин и фаварин.

грандаксин я перестала пить, потому что мне казалось, что от него у меня усиливалось внутреннее напряжение. А фаварин хорошо подействовал.

Потом я еще ходила в баню и на гидромассаж - тоже советую, хорошо расслабляет.

Это все помогло мне снять панические атаки, бессонницу и тревожность и как то сами собой стали налаживаться отношения с людьми и дела. А там и радость жизни появилась, хорошее настроение.

Вам автор может сменить врача?

а сколько стоят услуги в вашем городе психотерапевта?

мартышка
#15

Очень вас понимаю , автор, сама так раньше жила в дипрессии....истерики постоянные , злая и роздраженная, голова как вата, постоянние переживания , обиды, на роботу приходила с красными глазами заплаканными...короче жить не хотелось...весь мир для меня бвл в черном цвете, на серце камень...и таблетки с психологам тут не помогут...

Как я от этого избавилась , писать не буду, осуждать все сразу начнут...

Гость
#16
мартышка

Очень вас понимаю , автор, сама так раньше жила в дипрессии....истерики постоянные , злая и роздраженная, голова как вата, постоянние переживания , обиды, на роботу приходила с красными глазами заплаканными...короче жить не хотелось...весь мир для меня бвл в черном цвете, на серце камень...и таблетки с психологам тут не помогут...

Как я от этого избавилась , писать не буду, осуждать все сразу начнут...

Расскажите.

#17
мартышка

Очень вас понимаю , автор, сама так раньше жила в дипрессии....истерики постоянные , злая и роздраженная, голова как вата, постоянние переживания , обиды, на роботу приходила с красными глазами заплаканными...короче жить не хотелось...весь мир для меня бвл в черном цвете, на серце камень...и таблетки с психологам тут не помогут...

Как я от этого избавилась , писать не буду, осуждать все сразу начнут...

Да расскажите, зачем осуждать, каждый живет так как ему удобнее и лучше, может ваш способ поможет многим и мне.

Гость
#18
SvetaGr

Гость

А мне помог психотерапевт. Выписывали массаж, витамины, грандаксин и фаварин. грандаксин я перестала пить, потому что мне казалось, что от него у меня усиливалось внутреннее напряжение. А фаварин хорошо подействовал. Потом я еще ходила в баню и на гидромассаж - тоже советую, хорошо расслабляет. Это все помогло мне снять панические атаки, бессонницу и тревожность и как то сами собой стали налаживаться отношения с людьми и дела. А там и радость жизни появилась, хорошее настроение. Вам автор может сменить врача?

а сколько стоят услуги в вашем городе психотерапевта?

Я ходила по полису ОМС, в психоневрологический диспансер.

Гость
#19

18

то есть как в обычную поликлинику

Гость
#20

15 могу предположить, что были попытки суицида?

#21
Гость

SvetaGrГость

А мне помог психотерапевт. Выписывали массаж, витамины, грандаксин и фаварин. грандаксин я перестала пить, потому что мне казалось, что от него у меня усиливалось внутреннее напряжение. А фаварин хорошо подействовал. Потом я еще ходила в баню и на гидромассаж - тоже советую, хорошо расслабляет. Это все помогло мне снять панические атаки, бессонницу и тревожность и как то сами собой стали налаживаться отношения с людьми и дела. А там и радость жизни появилась, хорошее настроение. Вам автор может сменить врача?

а сколько стоят услуги в вашем городе психотерапевта?Я ходила по полису ОМС, в психоневрологический диспансер.

Бесплатно???? А у нас в городской поликлинике 400 рублей за час, это очень дорого, я отходила 4 раза и поняла что это нам не по карману, я же не работаю еще.

Гость
#22

Ищите врача, автор. Я тоже долго затягивала, все надеялась. что жизнь наладится сама, не отдавала себе отчета в том, что это депрессия. Но это опасное состояние.

В таком состоянии люди начинают спиваться и колоться

#23
Гость

15 могу предположить, что были попытки суицида?

Тоже хотела покончить, но смелости не хватает, мне маму жалко.

Гость
#24
SvetaGr

Гость

SvetaGrГость А мне помог психотерапевт. Выписывали массаж, витамины, грандаксин и фаварин. грандаксин я перестала пить, потому что мне казалось, что от него у меня усиливалось внутреннее напряжение. А фаварин хорошо подействовал. Потом я еще ходила в баню и на гидромассаж - тоже советую, хорошо расслабляет. Это все помогло мне снять панические атаки, бессонницу и тревожность и как то сами собой стали налаживаться отношения с людьми и дела. А там и радость жизни появилась, хорошее настроение. Вам автор может сменить врача? а сколько стоят услуги в вашем городе психотерапевта?Я ходила по полису ОМС, в психоневрологический диспансер.

Бесплатно???? А у нас в городской поликлинике 400 рублей за час, это очень дорого, я отходила 4 раза и поняла что это нам не по карману, я же не работаю еще.

Есть платные психотерапевты в поликлиниках, но я ходила не в поликлинику, а в психдиспансер - то есть в дурдом.

#25
Гость

Ищите врача, автор. Я тоже долго затягивала, все надеялась. что жизнь наладится сама, не отдавала себе отчета в том, что это депрессия. Но это опасное состояние.

В таком состоянии люди начинают спиваться и колоться

Ну на счет алкоголя и наркотиков, то это не ко мне, я вообще не пью, не курю и прочее не для меня.

#26
SvetaGr

ГостьИщите врача, автор. Я тоже долго затягивала, все надеялась. что жизнь наладится сама, не отдавала себе отчета в том, что это депрессия. Но это опасное состояние.

В таком состоянии люди начинают спиваться и колотьсяНу на счет алкоголя и наркотиков, то это не ко мне, я вообще не пью, не курю и прочее не для меня.

Если бы был бесплатный психотерапевт то я бы ходила, а за деньги дорого выходит, к сожалению поликлиника одна в городе с психотерапевтом.

#27
Гость

SvetaGrГость

SvetaGrГость А мне помог психотерапевт. Выписывали массаж, витамины, грандаксин и фаварин. грандаксин я перестала пить, потому что мне казалось, что от него у меня усиливалось внутреннее напряжение. А фаварин хорошо подействовал. Потом я еще ходила в баню и на гидромассаж - тоже советую, хорошо расслабляет. Это все помогло мне снять панические атаки, бессонницу и тревожность и как то сами собой стали налаживаться отношения с людьми и дела. А там и радость жизни появилась, хорошее настроение. Вам автор может сменить врача? а сколько стоят услуги в вашем городе психотерапевта?Я ходила по полису ОМС, в психоневрологический диспансер.

Бесплатно???? А у нас в городской поликлинике 400 рублей за час, это очень дорого, я отходила 4 раза и поняла что это нам не по карману, я же не работаю еще.Есть платные психотерапевты в поликлиниках, но я ходила не в поликлинику, а в психдиспансер - то есть в дурдом.

Да жесть конечно, в дурдом ужас какой, простите а запись наверняка сделали в карте?

Гость
#28

24 народу там много ходит лечиться на дневном стационаре. И молодежь и пожилые, женщины в основном. Кстати больничные выдают.

Гость
#29
SvetaGr

Гость

Ищите врача, автор. Я тоже долго затягивала, все надеялась. что жизнь наладится сама, не отдавала себе отчета в том, что это депрессия. Но это опасное состояние. В таком состоянии люди начинают спиваться и колоться

Ну на счет алкоголя и наркотиков, то это не ко мне, я вообще не пью, не курю и прочее не для меня.

Я такая же. Меня и не берет алкоголь против депрессии.

#30
Гость

24 народу там много ходит лечиться на дневном стационаре. И молодежь и пожилые, женщины в основном. Кстати больничные выдают.

я не знала даже, узнаю обязательно.

мартышка
#31
SvetaGr

мартышка

Очень вас понимаю , автор, сама так раньше жила в дипрессии....истерики постоянные , злая и роздраженная, голова как вата, постоянние переживания , обиды, на роботу приходила с красными глазами заплаканными...короче жить не хотелось...весь мир для меня бвл в черном цвете, на серце камень...и таблетки с психологам тут не помогут... Как я от этого избавилась , писать не буду, осуждать все сразу начнут...

Да расскажите, зачем осуждать, каждый живет так как ему удобнее и лучше, может ваш способ поможет многим и мне.

Пробовала уже рассказывать на других ветках про дипрессию, но в мою сторону шло столько осуждений, оскорблений в грубой формеслов и даже матов..., теперь жалею что писала...

не понимаю почему люди такие злые, я же не навязываю им своё мнение, я просто делюсь с ними как я избавилась от этого ужасного состояния, потому что поняла что психологи и таблетки до лампочки...

Гость
#32
SvetaGr

Гость

SvetaGrГость SvetaGrГость А мне помог психотерапевт. Выписывали массаж, витамины, грандаксин и фаварин. грандаксин я перестала пить, потому что мне казалось, что от него у меня усиливалось внутреннее напряжение. А фаварин хорошо подействовал. Потом я еще ходила в баню и на гидромассаж - тоже советую, хорошо расслабляет. Это все помогло мне снять панические атаки, бессонницу и тревожность и как то сами собой стали налаживаться отношения с людьми и дела. А там и радость жизни появилась, хорошее настроение. Вам автор может сменить врача? а сколько стоят услуги в вашем городе психотерапевта?Я ходила по полису ОМС, в психоневрологический диспансер. Бесплатно???? А у нас в городской поликлинике 400 рублей за час, это очень дорого, я отходила 4 раза и поняла что это нам не по карману, я же не работаю еще.Есть платные психотерапевты в поликлиниках, но я ходила не в поликлинику, а в психдиспансер - то есть в дурдом.

Да жесть конечно, в дурдом ужас какой, простите а запись наверняка сделали в карте?

Ничего ужасного. Карта там заводится конечно. Там таких теток очень много, молодые девки. В очереди сидим там по два часа к врачу - так много народу. Так уже познакомиться успели.

#33
мартышка

SvetaGrмартышка

Очень вас понимаю , автор, сама так раньше жила в дипрессии....истерики постоянные , злая и роздраженная, голова как вата, постоянние переживания , обиды, на роботу приходила с красными глазами заплаканными...короче жить не хотелось...весь мир для меня бвл в черном цвете, на серце камень...и таблетки с психологам тут не помогут... Как я от этого избавилась , писать не буду, осуждать все сразу начнут...

Да расскажите, зачем осуждать, каждый живет так как ему удобнее и лучше, может ваш способ поможет многим и мне.

Пробовала уже рассказывать на других ветках про дипрессию, но в мою сторону шло столько осуждений, оскорблений в грубой формеслов и даже матов..., теперь жалею что писала...

не понимаю почему люди такие злые, я же не навязываю им своё мнение, я просто делюсь с ними как я избавилась от этого ужасного состояния, потому что поняла что психологи и таблетки до лампочки...

Я вас точно осуждать не стану, так как сама многое пробовала, но пока ни к чем уне пришла, поделитесь пожалуйста, а люди злые как были так и будут, но есть и добрые.

мартышка
#34

SvetaGr,если хотите давайте напишу вам на електронку, только пожалуйста не осуждайте, если вы против такого просто не отвечайте мне, а то после людей которые мне гадости писали. страшно теперь с кем то делится..

Гость
#35

Кстати мне врач сказала, что зря раньше не пришла.

Депрессию нужно лечить.

#36
Гость

SvetaGrГость

SvetaGrГость SvetaGrГость А мне помог психотерапевт. Выписывали массаж, витамины, грандаксин и фаварин. грандаксин я перестала пить, потому что мне казалось, что от него у меня усиливалось внутреннее напряжение. А фаварин хорошо подействовал. Потом я еще ходила в баню и на гидромассаж - тоже советую, хорошо расслабляет. Это все помогло мне снять панические атаки, бессонницу и тревожность и как то сами собой стали налаживаться отношения с людьми и дела. А там и радость жизни появилась, хорошее настроение. Вам автор может сменить врача? а сколько стоят услуги в вашем городе психотерапевта?Я ходила по полису ОМС, в психоневрологический диспансер. Бесплатно???? А у нас в городской поликлинике 400 рублей за час, это очень дорого, я отходила 4 раза и поняла что это нам не по карману, я же не работаю еще.Есть платные психотерапевты в поликлиниках, но я ходила не в поликлинику, а в психдиспансер - то есть в дурдом.

Да жесть конечно, в дурдом ужас какой, простите а запись наверняка сделали в карте?Ничего ужасного. Карта там заводится конечно. Там таких теток очень много, молодые девки. В очереди сидим там по два часа к врачу - так много народу. Так уже познакомиться успели.

Боюсь что сделают запись что я психически неуравновешенная и потом не устроюсь работать ни куда.

#37
мартышка

SvetaGr,если хотите давайте напишу вам на електронку, только пожалуйста не осуждайте, если вы против такого просто не отвечайте мне, а то после людей которые мне гадости писали. страшно теперь с кем то делится..

Давайте в электронку SvetaGr88@mail.ru

Гость
#38
SvetaGr

Гость

SvetaGrГость SvetaGrГость SvetaGrГость А мне помог психотерапевт. Выписывали массаж, витамины, грандаксин и фаварин. грандаксин я перестала пить, потому что мне казалось, что от него у меня усиливалось внутреннее напряжение. А фаварин хорошо подействовал. Потом я еще ходила в баню и на гидромассаж - тоже советую, хорошо расслабляет. Это все помогло мне снять панические атаки, бессонницу и тревожность и как то сами собой стали налаживаться отношения с людьми и дела. А там и радость жизни появилась, хорошее настроение. Вам автор может сменить врача? а сколько стоят услуги в вашем городе психотерапевта?Я ходила по полису ОМС, в психоневрологический диспансер. Бесплатно???? А у нас в городской поликлинике 400 рублей за час, это очень дорого, я отходила 4 раза и поняла что это нам не по карману, я же не работаю еще.Есть платные психотерапевты в поликлиниках, но я ходила не в поликлинику, а в психдиспансер - то есть в дурдом. Да жесть конечно, в дурдом ужас какой, простите а запись наверняка сделали в карте?Ничего ужасного. Карта там заводится конечно. Там таких теток очень много, молодые девки. В очереди сидим там по два часа к врачу - так много народу. Так уже познакомиться успели.

Боюсь что сделают запись что я психически неуравновешенная и потом не устроюсь работать ни куда.

Куда они запись могут сделать?

При прохождении комиссии при усройстве на работу ставится отметка, что не стоит на учете как наркоман и алкоголик. А то что обращалась к психотерапевту никого не интересует. Ну мне так сказали.

Гость
#39

38 Кстати что интересно все лекарства там тоже выдают бесплатно.

#40
Гость

SvetaGrГость

SvetaGrГость А мне помог психотерапевт. Выписывали массаж, витамины, грандаксин и фаварин. грандаксин я перестала пить, потому что мне казалось, что от него у меня усиливалось внутреннее напряжение. А фаварин хорошо подействовал. Потом я еще ходила в баню и на гидромассаж - тоже советую, хорошо расслабляет. Это все помогло мне снять панические атаки, бессонницу и тревожность и как то сами собой стали налаживаться отношения с людьми и дела. А там и радость жизни появилась, хорошее настроение. Вам автор может сменить врача? а сколько стоят услуги в вашем городе психотерапевта?Я ходила по полису ОМС, в психоневрологический диспансер.

Бесплатно???? А у нас в городской поликлинике 400 рублей за час, это очень дорого, я отходила 4 раза и поняла что это нам не по карману, я же не работаю еще.Есть платные психотерапевты в поликлиниках, но я ходила не в поликлинику, а в психдиспансер - то есть в дурдом.

А вы сами додумались пойти в дурдом или вам кто то подсказал?

Гость
#41
SvetaGr

Гость

SvetaGrГость SvetaGrГость А мне помог психотерапевт. Выписывали массаж, витамины, грандаксин и фаварин. грандаксин я перестала пить, потому что мне казалось, что от него у меня усиливалось внутреннее напряжение. А фаварин хорошо подействовал. Потом я еще ходила в баню и на гидромассаж - тоже советую, хорошо расслабляет. Это все помогло мне снять панические атаки, бессонницу и тревожность и как то сами собой стали налаживаться отношения с людьми и дела. А там и радость жизни появилась, хорошее настроение. Вам автор может сменить врача? а сколько стоят услуги в вашем городе психотерапевта?Я ходила по полису ОМС, в психоневрологический диспансер. Бесплатно???? А у нас в городской поликлинике 400 рублей за час, это очень дорого, я отходила 4 раза и поняла что это нам не по карману, я же не работаю еще.Есть платные психотерапевты в поликлиниках, но я ходила не в поликлинику, а в психдиспансер - то есть в дурдом.

А вы сами додумались пойти в дурдом или вам кто то подсказал?

Я на водительские права проходила там комиссию и увидела кабинет с табличкой Психотерапевт.

Потом решила туда сходить.

#42
Гость

SvetaGrГость

SvetaGrГость SvetaGrГость А мне помог психотерапевт. Выписывали массаж, витамины, грандаксин и фаварин. грандаксин я перестала пить, потому что мне казалось, что от него у меня усиливалось внутреннее напряжение. А фаварин хорошо подействовал. Потом я еще ходила в баню и на гидромассаж - тоже советую, хорошо расслабляет. Это все помогло мне снять панические атаки, бессонницу и тревожность и как то сами собой стали налаживаться отношения с людьми и дела. А там и радость жизни появилась, хорошее настроение. Вам автор может сменить врача? а сколько стоят услуги в вашем городе психотерапевта?Я ходила по полису ОМС, в психоневрологический диспансер. Бесплатно???? А у нас в городской поликлинике 400 рублей за час, это очень дорого, я отходила 4 раза и поняла что это нам не по карману, я же не работаю еще.Есть платные психотерапевты в поликлиниках, но я ходила не в поликлинику, а в психдиспансер - то есть в дурдом.

А вы сами додумались пойти в дурдом или вам кто то подсказал?Я на водительские права проходила там комиссию и увидела кабинет с табличкой Психотерапевт.

Потом решила туда сходить.

и они ведут бесплатный прием?

Гость
#43

42 Да, я же писала. Данные полиса записывают и все.

Гость
#44

А вы ходили к платному психотерапевту и врач на вас орала??

Гость
#45

У меня очень хорошая врач, я после беседы с ней гораздо лучше себя чувствую. Приятная женщина и умеет успокоить.

#46
Гость

А вы ходили к платному психотерапевту и врач на вас орала??

Я ходила к психиатру, он бесплатный, да женщина меня обозвала проституткой, говори ходят тут всякие, хотя я девочка домашняя, ни какие клубы не приветствую. Она мне давала только лекарства и уколы, лучше бы не ходила, отрубили все чувства, не чувствую ничего уже спустя полтора года.

А психотерапевт платный был, мужик, он хороший, но дорого слишком.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
SvetaGr

Кофе и молоко я не пью, а чай люблю, а что мне пить тогда?

фруктовые чаи,соки,воду,кофе из цикория!

Гость
#48
SvetaGr

Гость

А вы ходили к платному психотерапевту и врач на вас орала??

Я ходила к психиатру, он бесплатный, да женщина меня обозвала проституткой, говори ходят тут всякие, хотя я девочка домашняя, ни какие клубы не приветствую. Она мне давала только лекарства и уколы, лучше бы не ходила, отрубили все чувства, не чувствую ничего уже спустя полтора года. А психотерапевт платный был, мужик, он хороший, но дорого слишком.

Ну это не суть - психотерапевт, психиатр.

Сходите к главному врачу и попросите поменять вам лечащего доктора.

Гость
#49

А я вам говорЮ : никаких чаев ( фруктовые, соки ,воду можно;) ничего молочного, легкий ужин, .Попробуйте неделЮ!! Пейте пивные дрожжи, и по 100 приседаний в день. Каждый вечер ванну с сольЮ.

#50
Гость

SvetaGrГость

А вы ходили к платному психотерапевту и врач на вас орала??

Я ходила к психиатру, он бесплатный, да женщина меня обозвала проституткой, говори ходят тут всякие, хотя я девочка домашняя, ни какие клубы не приветствую. Она мне давала только лекарства и уколы, лучше бы не ходила, отрубили все чувства, не чувствую ничего уже спустя полтора года. А психотерапевт платный был, мужик, он хороший, но дорого слишком.Ну это не суть - психотерапевт, психиатр.

Сходите к главному врачу и попросите поменять вам лечащего доктора.

Нет вы ошибаетесь это разные вещи. Психиатр дает только лечение, лекарства, а психотерапевт разговаривает, общается, помогает понять суть проблемы и как ее решить и дает лекарства, но не убивающие чувства, а вырабатывающие серотонин гормон счастья.