Гость
Статьи
ХГЧ хелп!

ХГЧ хелп!

Помогите расшифровать результат анализа ХГЧ : ХГЧ - Результат 1941 мЕ/л, Референтные значения - 0,000 - 1,000

Алена
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю, вы беременны!))

Гость
#2

Около 5 недель как...

Алена
#3

не 5 недель, а как максимум 3.

и объясните что значит референтное значение 0,000 - 1,000 ?

Ирина
#4

0-1 это референтные значения для здоровой и не беременной женщины.

Гость
#5

3 недели от зачатия - это и есть где-то 5 акушерских.

У вас должна быть расшифровка, таблица с указанием значений (по крайней мере инвитро такую распечатку дает).

0-1 - это референСные для небеременных, как правильно вам уже ответили

Алена
#6

Так беременна или нет? если референтное значение не беременна, а результат беременна???как так то?

Гость
#7
Алена

Так беременна или нет? если референтное значение не беременна, а результат беременна???как так то?

Автор, я посмотрела свой анализ. У меня на пятой неделе было 1942мЕ/л... Естественно, я считаю акушерские недели)

Гость
#8

У вас сейчас по-любому задержка месячных. ХГЧ показывает беременность. Че вам еще нужно? Можете еще через неделю сделать анализ ХГЧ, значение будет еще больше.

Гость
#9
Алена

Так беременна или нет? если референтное значение не беременна, а результат беременна???как так то?

Референсные значения - это НЕ РЕЗУЛЬТАТ, а скажем там, средние значения по срокам. Для интерпретации результата.

Пример:

Мужчины и небеременные женщины: 0 ≈ 5

Беременные женщины:

1 ≈ 2 недели беременности: 25 ≈ 156

2 ≈ 3 недели беременности: 101 ≈ 4870

3 ≈ 4 недели беременности: 1110 ≈ 31500

4 ≈ 5 недель беременности: 2560 ≈ 82300

5 ≈ 6 недель беременности: 23100 ≈ 151000

6 ≈ 7 недель беременности: 27300 ≈ 233000

7 ≈ 11 недель беременности: 20900 ≈ 291000

11 ≈ 16 недель беременности: 6140 ≈ 103000

16 ≈ 21 неделя беременности: 4720 ≈ 80100

21 ≈ 39 недель беременности: 2700 ≈ 78100

Вот то, что указано справа - и есть референсные значения для определенных сроков.

Вы беременны

Гость
#10

Да не хочет она быть беременной, ясно уже

София
#11

БЕРЕМЕННЫ ВЫ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ...)) Все верно, срок около 5 ак.нед =) референтное значение не беременна от 0 до 1000. а у вас результат 1941 мЕ/л,

Алена
#12

В том и дело что нет задержки. Пришли месячные во время в этом месяце.

София
#13

балаболка) нахрена хгч сдавать было с месячными?)

по результату беременны сто процентов

я фигею))) только на вумене через одну все беременные с месячными) а в жизни единицы

lissnna
#14

Алена , через пару дней сдайте еще ХГЧ. Если результат ниже, чем прошлый, то был выкидыш.

А вообще, вам к гинекологу.

Гость
#15
София

БЕРЕМЕННЫ ВЫ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ...)) Все верно, срок около 5 ак.нед =) референтное значение не беременна от 0 до 1000. а у вас результат 1941 мЕ/л,

Какая тысяча, ау? До 5 (по некоторым нормам до единицы, у автора точка перед нулями). Тесты в среднем от 20 показывают, а вы про 1000 пишете...

Гость
#16
Алена

В том и дело что нет задержки. Пришли месячные во время в этом месяце.

А нафига было тогда кровь сдавать? И как может быть 5 акушерских в таком случае? Цикл у вас какой?

Правильно говорят, пересдайте через пару дней. Если увеличится, то беременность, если уменьшится - срыв.

София
#17
lissnna

Алена , через пару дней сдайте еще ХГЧ. Если результат ниже, чем прошлый, то был выкидыш.

А вообще, вам к гинекологу.

зачем гинеколог? вумен справится. гинеколог одна, а нас много. и мы намного умнее все тут, чем врачи в ЖК

София
#18
Гость

Какая тысяча, ау? До 5 (по некоторым нормам до единицы, у автора точка перед нулями). Тесты в среднем от 20 показывают, а вы про 1000 пишете...

Прошу прощения, от 0 до 1,000 , т.е до единицы))

Гость
#19
София

lissnnaАлена , через пару дней сдайте еще ХГЧ. Если результат ниже, чем прошлый, то был выкидыш.

А вообще, вам к гинекологу.зачем гинеколог? вумен справится. гинеколог одна, а нас много. и мы намного умнее все тут, чем врачи в ЖК

и без очередей )))

София
#20
Гость

СофияlissnnaАлена , через пару дней сдайте еще ХГЧ. Если результат ниже, чем прошлый, то был выкидыш.

А вообще, вам к гинекологу.зачем гинеколог? вумен справится. гинеколог одна, а нас много. и мы намного умнее все тут, чем врачи в ЖКи без очередей )))

это точно)

Алена
#21

Я просила помощи в расшифровке. Я её получила, а излишние комментарии и нравоучения оставьте при себе.

Всем спасибо кто помог.

гость
#22

ХГЧ 1941 интэрнешнл юнит после кровянистых выделений, соответствующих по объёму циклическим, может означать:

1. маточная беременность, геморрагический цервицит

2. маточная беременность, вагинальное кровотечение

3. маточное кровотечение, область имплантации незатронута

4. эктопическая продукция ХГЧ

5. перепутали бланки или исследуемый материал (ошибка персонала)

6. написали цифру ,,с потолка,,

7. при отсутствии половой жизни (или иного доступа спермы партнёра или донора) и наличии беременности - истинный гермафродитизм, либо партеногенез

8. определение ЛГ вместо ХГЧ, перекрёстная чувствительность реактивов

9. кровотечение из мочевых путей, беременность

10. ....

sofiya
#23

bili mesyacnie 29 dekabryaa ukolxgc zdelala na 13den eto 10 yanvarya auzi proveryla v ponedelnik16den ikla 13yanvarya nelopnulfolikul togda bil sleva 22mm a sprava 23mm aseicas sleva 23 i sprava 23.5mm mojet bit takoe cto vsegda lopolsya folikul na 14 den cikla a seicas ne lopnul na16den cikla a lopnut mojet na17 ili 18 cikli potom ne pozdna dlya zacatiya

софия
#24

били месяцние 29 декабряа уколxгц зделала на 13ден ето 10 января аузи проверыла в понеделник16ден икла 13января нелопнулфоликул тогда бил слева 22мм а справа 23мм асеицас слева 23 и справа 23.5мм моэт бит такое цто всегда лополся фоликул на 14 ден цикла а сеицас не лопнул на16ден цикла а лопнут моэт на17 или 18 цикли потом не поздна для зацатия

sofiya
#25

kogda mojna posle ukola xgc kogda folikul lopnet zdelat analiz na krov xgc

софия
#26

беремена или нет и сколко он стоит анализ на кров xгц

Алена
#27

Была у врача, я не беременна)))

Алена
#28
софия

беремена или нет и сколко он стоит анализ на кров xгц

Примерно 250 - 330 рублей.Я за 330 делала.

саша
#29

Если результат

Галина
#30

здравствуйте!помогите расшифровать результаты хгч.

Ева
#31

результат анализа 229 подскажите что это значит!

Настя
#32

Девочки,привет! Помогите! У меня задержка 10 дней, тест отрицательный,хгч >0,100 МЕ/л. Кто сталкивался с таким??

MIMI
#33

Помогите! ХГЧ мМЕ/мл 81914, а референтное значение

Юлия
#34

Помоги расшифровать хгч:результат

Крис
#35

Хгч >5,3 береманна?

Юля
#35

Помогите росшифровать ХГЧ 1.20 беременна или нет?

Ульяна
#35

Пришел результат анализа с ситилаб.Результат 798.1, а референсный интервал

Марина
#35

Девочки помогите расшифровать ХГЧ 6213.0 а референсный интервал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элла
#35

Девчушки !
Помогите пожалуйста!
Результат 32,8
Референсный интервал 1,0
???

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: