Гость
Статьи
Задержка 10 дней

Задержка 10 дней

Хелп!!!
Последние месячные 1.10-6.10
Всегда шли как по часам. Цикл 30 дней.
Никаких проблем за последнее время не было, вообще!
Тесты все отрицательные, делала каждый день по несколько штук. Начиная от 15р до 500р.
Все отрицательные, сдала хгч ( жду результат), до приема гинеколога ещё долго. Не могу ждать
Я думаю что беремена.
Ужасная изжога по утрам, усталость, засыпаю только в 2-3 часа ночи, и сплю до обеда а то и больше. Грудь не болит ( но сильно выступили вены). В последнии дни начало покалывать живот. Последнии дня 2-3 тянет живот и поясницу, днём только покалывает, если перенапрягались потягивает но не сильно. А по вечерам очень сильно ноет.
Стала очень часто ходить в туалет по маленькому, и что бы ни съела ни попила сразу на туалет по Бол.
Ровно год назад была внематочная.
Мес были 1.10-6.10
21.11 проаперировали. Это конечно никак думаю не влияет, но все же
У кого так было? Я могу быть беременна?

Поли
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня вторую беременность тесты тоже не сразу показали, уже недели две задержка была, и тут оп-тест стал положительным. Так что, возможно, и беременны.Удачи!

Гость
#2

Астор, вы же тест сделали. Он отрицательный! Вы не беременны. Значит, друная причина.

Гость
#3
Гость

Астор, вы же тест сделали. Он отрицательный! Вы не беременны. Значит, друная причина.

Тесты бывают ложно положительные и ложноотрицательные. Вы разве не в курсе?

Гость
#4
Гость

Тесты бывают ложно положительные и ложноотрицательные. Вы разве не в курсе?

Я в курсе)))). Сдайте анализ крови на ХГЧ, утром сдаете, вечером результат. Чего гадать? И кто мешает купить тесты разных производителей??

Пирожок с капустой
#5
Гость

Я в курсе)))). Сдайте анализ крови на ХГЧ, утром сдаете, вечером результат. Чего гадать? И кто мешает купить тесты разных производителей??

Я не автор. А она про хгч писала, что сделала.
Конкретно вы пишете про тест, что если отрицательный, беременности нет. А потом на хгч сваливаете.

Пирожок с капустой
#6
Пирожок с капустой

Я не автор. А она про хгч писала, что сделала.
Конкретно вы пишете про тест, что если отрицательный, беременности нет. А потом на хгч сваливаете.

И про тесты разных производителей она тоже писала.
У человека внематочная была, я думаю, ребёнка очень хочет. От души удачи ей!

Гость
#7

у меня тоже недавно была задержка дней 10 или больше.Тесты отрицательные. месячные все-таки пришли-пару дней всего.начала пить поотивозачаточные.Думаю сбой,до этого был еще пастинор.Всегда все было во-время.Так что...думаю сбой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Поли
#8
Пирожок с капустой

И про тесты разных производителей она тоже писала.
У человека внематочная была, я думаю, ребёнка очень хочет. От души удачи ей!

Спасибо!) завтра уже будет результат хгч!)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема