Гость
Статьи
Болит низ живота. Что …

Болит низ живота. Что это может быть?

Всем привет! У кого нибудь из вас было что нибудь подоьэбное? Что это может быть?У меня болит низ живота как бы ноет.даже ни как при месячных но похоже.по утрам и в течение дня тошнит,ухудшился аппетит.сегодня утром закружилась голова так плохо было.так жу усталость,сонливость и вместе с тем долго не могу уснуть.Не беременна.была на приёме выписали свечи лекарства все пью уже неделю но улучшений нет стало только хуже. Я само собой пойду на приём ещё раз.но до этого хотелось бы узнать может кто то сталкивался с этим? что то страшно...мало ли что...вдруг онкология операция...боюс:((

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Узи делали?

зануда
#2

Глисты у вас. Пейте активированный уголь!

мадам Свиноплясова🐽
#3

Какие выписали свечи? Низ живота - это все органы по-женски, мочевой пузырь и кишечник. Пройдите гинеколога и хирурга, УЗИ обязательно. На беременность похоже...

Автор
#4
Гость

Узи делали?

нет тоже думаю надо сделать,но сначала на приём ещё раз схожу

Автор
#5
Гость

Узи делали?

нет тоже думаю надо сделать,но сначала на приём ещё раз схожу

Автор
#6
мадам Свиноплясова🐽

Какие выписали свечи? Низ живота - это все органы по-женски, мочевой пузырь и кишечник. Пройдите гинеколога и хирурга, УЗИ обязательно. На беременность похоже...

свечи клион д.беременность исключена.если только непорочное зачатие:

Автор
#7
зануда

Глисты у вас. Пейте активированный уголь!

не не думаю что глисты от них наоборот на пожрать прибивает

зануда
#8
Автор

зануда
Глисты у вас. Пейте активированный уголь! не не думаю что глисты от них наоборот на пожрать прибивает

смотря какие глисты. В принципе, верно про пожрать, но могут быть глисты-мутанты. там все по-разному((

Автор
#9
зануда

смотря какие глисты. В принципе, верно про пожрать, но могут быть глисты-мутанты. там все по-разному((

:)) скорее я окажусь беременной при отсутствии половой жизни.

зануда
#10
Автор

зануда
смотря какие глисты. В принципе, верно про пожрать, но могут быть глисты-мутанты. там все по-разному(( :)) скорее я окажусь беременной при отсутствии половой жизни.

вот вы смеетесь...
пара историй - жили-были мальчик и девочка. юные, чистые, непорочные создания. и как-то решили поиграть в коровку и ветеринара-осеменителя. кулачок мальчика, шприц, впрыск - и девочка с пузиком. при полной и неповрежденной девственности...
одна полячка подала в суд на египетский отель за то, что ее такая же чистая и непорочная 14-летняя дочка, купаясь в бассейне тамошнем, забеременела. Ведь с мальчиками это чудо ни-ни! а мало ли кто что в бассейн общественный, извините, спускает...
так что...беременность при отсутствии того-этого это так обычно и банально...

Автор
#11
зануда

вот вы смеетесь...
пара историй - жили-были мальчик и девочка. юные, чистые, непорочные создания. и как-то решили поиграть в коровку и ветеринара-осеменителя. кулачок мальчика, шприц, впрыск - и девочка с пузиком. при полной и неповрежденной девственности...
одна полячка подала в суд на египетский отель за то, что ее такая же чистая и непорочная 14-летняя дочка, купаясь в бассейне тамошнем, забеременела. Ведь с мальчиками это чудо ни-ни! а мало ли кто что в бассейн общественный, извините, спускает...
так что...беременность при отсутствии того-этого это так обычно и банально...

фигасе.ну буду надеяться что я в этот 1% процент не попала...

Гость
#12

Автор, узи гинекологическое нужно сделать и анализ крови. Если идет воспаление, то кровь покажет. А стул нормальный? Вообще как по части гастроэнтерологии? У меня кишечник проблемный. Тоже низ живота может болеть, тошнить.Вот и гадаю вечно по какой это части. У меня обычно это кишечник сбой дает. Перехожу на правильное питание и через пару недель все нормализуется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Сделайте онкомаркер СА 125, если до 35 единиц, то все хорошо, если больше, то уже есть проблема. Возможно это просто воспаление яичников, возможно это поликистоз, возможно это полип в толстой кишке - все это надо проверить. Сначала сделать колоноскопию, чтобы исключить проблемы с прямой кишкой, потом надо сделать анализ крови с онкомаркером СА 125. Имейте ввиду, что УЗИ - это прошлый век и нифига в области яичников не показывает, а если нечто и покажет, то это почти никто не видит и не понимает конкретно, что это, поэтому
врачи обязаны вас отправить на КТ с контрастным веществом или МРТ, чтобы убедиться - где, как и что. надо быть очень настоятельной, наглой и твердой в этом деле, блатным КТ делают всегда, без разговоров и вопросов типа "А зачем вам это?"
У меня был СА125 более 125 единиц /при норме максимум 35/ и мне тоже молодая гинеколог вешала лапшу на уши, что это не страшно, ну, конечно, это же не ее личная проблема! но я плюнула на таких врачей-неучей, здоровье ведь мое, им на мое здоровье наплевать, но мне моя жизнь дорога, сама заплатила из своего кармана почти 100 евро и сделала КТ с контрастом органов живота и малого таза, шеф Образной диагностики сразу сказала - есть опухоль правого яичника с метастазой, мне буквально через неделю сделали операцию в Раковой больнице, потом химию - 6 месяцев, по разу в месяц с карбоплатиной и ттт уже 7 лет живу... но, благодаря моей настырности у меня почти сразу это открылось и рак на первой стадии, а кто тянул, да ждал от врачей внимания, те дотянули до 3-4 стадии и дело кончилось плохо...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: