Болит низ живота, что делать ехать в больницу?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Узи показывает беременность 2 недели под вопросом. ХГЧ показывает 86%. Задержка 8 дней. Но на 9 день задержки пошли месячный болит низ живота, что делать ехать в больницу?
Оля
Мудрость форума: Женское здоровье
- Цистит просто достал...108 435 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 052 ответа
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Ранний климакс3 118 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 822 ответа
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Да, и как можно скорее. УЗИ, если ещё Б, ХГЧ. Утрожестан трасвагинально лёжа 200 мг/4 раза в сутки, Трнескам (но очень осторожно, он повышает свертываемостью), как только кровотечение остановится сразу отменить, свечи Папаверина в попу три раза в день и лежать. Не волнуйтесь, иногда удается сохранить Б даже с кровотечением, а если нет, то природа так выбраковывает генетические отклонения.
Гость
Почистят если что не бойся, не тяни! езжай в больницу!
Гость
Да, в больницу нужно. Пусть хотя бы осмотрят.
Гость
Задержка 8 дней - это ни о чем. Видимо, яйцеклетка оплодотворилась, но не смогла как следует прикрепиться. Это или мини-выкидыш на раннем сроке, или вообще "биохимическая беременность" (то есть оплодотворение без прикрепления). Да, в этом месяце у вас беременность не вышла. Но никаких нехороших последствий быть не должно и обычно после такого можно дальше планировать в том же месяце (так как очень ранний срок). Если бы вы не делали тест - так и не знали бы о потенциальной беременности и просто посчитали бы за сбой цикла и месячные после небольшой задержки. Сохранять эту беременность усиленно не стоит. Потому что срывается и не может прикрепиться на таком раннем сроке нежизнеспособный эмбрион или в том случае, если организм ослаблен, природа сама отбраковывает то, что оказалось с дефектом. Сохранять стоит при угрозе выкидыша на сроке побольше, когда уже идет формирование органов и по идее все должно быть нормально, просто после какого-то стресса или повышенной нагрузки есть угроза итп. А в вашем случае особо делать ничего не надо. Просто спокойно дойти до врача без каких-то надуманных мыслей, уточнить, так ли оно на самом деле - и можете идти домой, все у вас выйдет как обычные месячные. Сочувствую, морально неприятно, конечно. Но физически ничего страшного не случится, чистка обычно на таком очень раннем сроке не требуется и осложнений быть не должно. Все у вас еще наладится, еще родите здорового малыша. Просто не в этот раз. Не у всех же с первой попытки выходит.
Гость
Сообщение было удалено
На таком очень раннем сроке сохранять не нужно. Правильно говорите, сто природа выбраковывает, если в 4-5недель сорвалось - значит, были патологии, нечего сохранять, извините, потенциального инвалида. Сохранять стоит при угрозе выкидыша на сроке несколько побольше, в 7-8 недель вполне так кладут и успешно сохраняют и дети здороыве рождаются, если угроза была по каким-то определенным другим причинам. А сейчас делать ничего не нужно. Разве что просто сходить сделать УЗИ можно для собственного успокоения. Но на таком раннем сроке это ни о чем, воспринимать это как обычные месячные после небольшой задержки.
Гость
Сообщение было удалено
Глупости не говорите! Оба моих ребенка вырощены на утрожестане кровотечение на раннем очень раннем сроке. Выносила и родила здоровых детей. Вся беременность почти лежа в больнице. Сохранять надо и срочно пока не поздно.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Оксана
В Европе практикуют поддержку Б после 12! недель, считая не целесообразным (дорого и не надежно) более раннюю поддержку. У нас и в Северной Америке другая практика. В Европе я бы наверное, осталась бездетной, а так у меня две замечательные дочери.
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 231 тема
Новые темы за сутки: 62 темы
- Полип матки2 ответа
- Какие сдавать анализы?2 ответа
- Доброго времени суток! У кого-нибудь было такое, что от каких-то препаратов болит желудок?6 ответов
- Девочки, кто лечил молочницу во время беременности?8 ответов
- Катаракта2 ответа
- Жжение во рту и кончика языка от ингибиторов протонной помпы1 ответ
- Муж заразил зппп25 ответов
- Болезненная менструация3 ответа
- Почему мужчин не заставляют на медосмотре идти к андрологу, урологу?46 ответов
- Пересадка волос2 ответа
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Почему мужчин не заставляют на медосмотре идти к андрологу, урологу?46 ответов
- Муж заразил зппп25 ответов
- Кому-то удалось вылечиться от психических расстройств?23 ответа
- Муж отказывается сдавать спермограмму21 ответ
- Спираль и ферритин17 ответов
- Что делать если очень хочется отношений?11 ответов
- Девочки,подскажите проверенное лекарство от цистита10 ответов
- Воспаляется лимфоузел когда лежишь9 ответов
- Девочки, кто лечил молочницу во время беременности?8 ответов
- Вспышка вшей8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема