Гость
Статьи
Девушка26. Недавно …

Девушка26. Недавно сделали операцию

Мне 26 лет, детей нет. Недавно сделали операцию на правом яичнике, был разрыв кисты, теперь после проверки УЗИ узнали, что появился на левом. Пила регулон 3 месяца. Потом отменили, сначала Месячные шли нормально, потом на третьем цикле с задержкой больше 10 дней. Левая сторона иногда побаливает/как будто чем-то колят или пульсирует. На второй день месячных вышло какое то инородное жилистое тело. Рассказала гинекологу, сказала, что если сейчас ничего не болит значит все нормально, и все же посоветовала дюфастон по стандартной схеме 16-25. Теперь как- то страшно, второй раз под скальпель не хочу лежать :-/

Девушка26
14 ответов
Последний — 09 января 2017, 16:36 Перейти
1.
Гость

Это должно быть кому-то интересно?

Давайте я вам расскажу про свои болячки....

Оно вам нужно?

Неужели не понятно, что ваши болезни интересны только вам.

2.
ктопв

девушка, я сочувствую вам
может быть вам задуматься о деторождении? что врачи об этом говорят?

3.
slow.die@mail.ru
Гость

Оно вам нужно?

Ну проходите мимо! Лично я сопереживаю девушке и делаю здоровья!

4.
slow.die@mail.ru
slow.die@mail.ru

Оно вам нужно?

Ну проходите мимо! Лично я сопереживаю девушке и желаю здоровья!

5.
slow.die@mail.ru
slow.die@mail.ru

Оно вам нужно?

Ну проходите мимо! Лично я сопереживаю девушке и желаю здоровья!

6.
К
Гость

Оно вам нужно?

Когда люди так грубо отвечают,пусть даже и анонимно на форуме, им их мерзости возвращаются с троицей,чего и вам желаю! А по теме, ищите хорошего гинеколога и не переживайте заранее. возможно организм еще восстанавливается, а дюфастон попить можно..

7.
Гость
Гость

Оно вам нужно?

Если вам неинтересно - проходите мимо, какие проблемы то?

8.
Гость

удивляют комментарии подобно первому. Девушке-автору здоровья в Новом году!!! мне тема близка- аденомиоз и подозрение на эндометриоз( врачи в один голос пугают кистами и пичкают гормонами. Но я не пью - настроение падает критически. Последний раз на узи была год назад, надо сходить, но очень страшно((

9.
Гость

Автор, не бойтесь ничего! Главное вовремя. После операции чуть больше года не могла забеременеть. Как-то и не надеялась и тут на тебе. Оказалось загиб матки и поза нужна определенная. В этот же месяц и получилось. Не переживайте. Все будет хорошо. Здоровья вам.

10.
Зоя

Всем плевать

11.
Багира

Солнышко, я от души желаю Вам удачи! Не бойтесь прооперироваться, Вы это делаете во имя своего здоровья, дальше обязательно будет легче. Проконсультируйтесь еще у других гинекологов и принимайте решение. Вы сильная и справитесь. Удачи, моя хорошая!

12.
Гость

Выяснить бы сперва, что это за ИНОРОДНОЕ ЖИЛИСТОЕ ТЕЛО вышло при месячных...

13.
Гость

Сейчас у молодых рано возникают женские заболевания,если хотите ребёнка,то надо поторопиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

14.
Гость
Девушка26

Мне 26 лет, детей нет. Недавно сделали операцию на правом яичнике, был разрыв кисты, теперь после проверки УЗИ узнали, что появился на левом. Пила регулон 3 месяца. Потом отменили, сначала Месячные шли нормально, потом на третьем цикле с задержкой больше 10 дней. Левая сторона иногда побаливает/как будто чем-то колят или пульсирует. На второй день месячных вышло какое то инородное жилистое тело. Рассказала гинекологу, сказала, что если сейчас ничего не болит значит все нормально, и все же посоветовала дюфастон по стандартной схеме 16-25. Теперь как- то страшно, второй раз под скальпель не хочу лежать :-/

Операция убирает кисты, но не устраняет причины новообразований и кисты продолжают расти в других местах. Убрать причину и избежать повторных операций можно, проконсультируйтесь vk.cc/5apHqL