Гость
Статьи
Девушка26. Недавно …

Девушка26. Недавно сделали операцию

Мне 26 лет, детей нет. Недавно сделали операцию на правом яичнике, был разрыв кисты, теперь после проверки УЗИ узнали, что появился на левом. Пила регулон 3 месяца. Потом отменили, сначала Месячные шли нормально, потом на третьем цикле с задержкой больше 10 дней. Левая сторона иногда побаливает/как будто чем-то колят или пульсирует. На второй день месячных вышло какое то инородное жилистое тело. Рассказала гинекологу, сказала, что если сейчас ничего не болит значит все нормально, и все же посоветовала дюфастон по стандартной схеме 16-25. Теперь как- то страшно, второй раз под скальпель не хочу лежать :-/

Девушка26
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это должно быть кому-то интересно?

Давайте я вам расскажу про свои болячки....

Оно вам нужно?

Неужели не понятно, что ваши болезни интересны только вам.

ктопв
#2

девушка, я сочувствую вам
может быть вам задуматься о деторождении? что врачи об этом говорят?

slow.die@mail.ru
#3
Гость

Это должно быть кому-то интересно?

Давайте я вам расскажу про свои болячки....

Оно вам нужно?

Неужели не понятно, что ваши болезни интересны только вам.

Ну проходите мимо! Лично я сопереживаю девушке и делаю здоровья!

slow.die@mail.ru
#4
slow.die@mail.ru

Это должно быть кому-то интересно?

Давайте я вам расскажу про свои болячки....

Оно вам нужно?

Неужели не понятно, что ваши болезни интересны только вам.

Ну проходите мимо! Лично я сопереживаю девушке и желаю здоровья!

slow.die@mail.ru
#5
slow.die@mail.ru

Это должно быть кому-то интересно?

Давайте я вам расскажу про свои болячки....

Оно вам нужно?

Неужели не понятно, что ваши болезни интересны только вам.

Ну проходите мимо! Лично я сопереживаю девушке и желаю здоровья!

К
#6
Гость

Это должно быть кому-то интересно?
Давайте я вам расскажу про свои болячки....
Оно вам нужно?
Неужели не понятно, что ваши болезни интересны только вам.

Когда люди так грубо отвечают,пусть даже и анонимно на форуме, им их мерзости возвращаются с троицей,чего и вам желаю! А по теме, ищите хорошего гинеколога и не переживайте заранее. возможно организм еще восстанавливается, а дюфастон попить можно..

Гость
#7
Гость

Это должно быть кому-то интересно?
Давайте я вам расскажу про свои болячки....
Оно вам нужно?
Неужели не понятно, что ваши болезни интересны только вам.

Если вам неинтересно - проходите мимо, какие проблемы то?

Гость
#8

удивляют комментарии подобно первому. Девушке-автору здоровья в Новом году!!! мне тема близка- аденомиоз и подозрение на эндометриоз( врачи в один голос пугают кистами и пичкают гормонами. Но я не пью - настроение падает критически. Последний раз на узи была год назад, надо сходить, но очень страшно((

Гость
#9

Автор, не бойтесь ничего! Главное вовремя. После операции чуть больше года не могла забеременеть. Как-то и не надеялась и тут на тебе. Оказалось загиб матки и поза нужна определенная. В этот же месяц и получилось. Не переживайте. Все будет хорошо. Здоровья вам.

Зоя
#10

Всем плевать

Багира
#11

Солнышко, я от души желаю Вам удачи! Не бойтесь прооперироваться, Вы это делаете во имя своего здоровья, дальше обязательно будет легче. Проконсультируйтесь еще у других гинекологов и принимайте решение. Вы сильная и справитесь. Удачи, моя хорошая!

Гость
#12

Выяснить бы сперва, что это за ИНОРОДНОЕ ЖИЛИСТОЕ ТЕЛО вышло при месячных...

Гость
#13

Сейчас у молодых рано возникают женские заболевания,если хотите ребёнка,то надо поторопиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Девушка26

Мне 26 лет, детей нет. Недавно сделали операцию на правом яичнике, был разрыв кисты, теперь после проверки УЗИ узнали, что появился на левом. Пила регулон 3 месяца. Потом отменили, сначала Месячные шли нормально, потом на третьем цикле с задержкой больше 10 дней. Левая сторона иногда побаливает/как будто чем-то колят или пульсирует. На второй день месячных вышло какое то инородное жилистое тело. Рассказала гинекологу, сказала, что если сейчас ничего не болит значит все нормально, и все же посоветовала дюфастон по стандартной схеме 16-25. Теперь как- то страшно, второй раз под скальпель не хочу лежать :-/

Операция убирает кисты, но не устраняет причины новообразований и кисты продолжают расти в других местах. Убрать причину и избежать повторных операций можно, проконсультируйтесь vk.cc/5apHqL

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: