Гость
Статьи
Короткие месячные и …

Короткие месячные и тянущая легкая боль внизу живота после.

Девчонки, здравствуйте! Недавно закончились месячные, которые длились примерно 4 дня вместо обычным минимум 6. На третий день началась тyпaя тянущая боль внизу живота, как будто месячные вот-вот начнутся, такого никогда не было, первый и второй день иногда тянуло живот немного и все. Вот начиная с 4 января и по сегодняшний день ощущения не ушли. Месячные закончились 5 января. Половой партнёр постоянный и инфекции всякие не рассматриваю, насчет беременности - возможно, был прерванный половой акт, но были месячные, значит тоже маловероятно. В интернете начиталась всего((( Завтра собираюсь к врачу, но так как я очень впечатлительная, не могу найти себе места... Может у кого было что-то подобное? Что это может быть?

Катя
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3
Гость

Это признак рака

А ваш ответ - признак ДУрака :))) Рак - не болит.

Гость
#4

Напиши,пожалуйста,что скажет врач.у меня очень похоже,но еще месяки скудные были.беременности нет(тест отриц.)хотя очень с мужем хотим.вообщем напиши,буду ждать

Гость
#5
Гость

Это признак рака

А у тебя дебилизм прогрессирующий

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость1
#6

Возможно аднексит,но не факт.