Гость
Статьи
Тянущие боли внизу …

Тянущие боли внизу живота после секса

У меня был секс с молодым человеком незащищённый,но в меня ничего не попало. После этого через полторы недели на неделю раньше у меня начались месячные. Прошли как обычно. После них у меня начало тянуть низ живота. Я сделала тест и он оказался отрицательным. Потом через пару дней вроде все прошло. Через месяц почти после прошлого полового акта у меня был следующий. Через пару дней опять стало тянуть них живота,как при месячных((( Подскажите,что это может быть? Я ещё очень неопытная,тапками не кидаться(

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Р
#1

Эндрметриоз или спаечный процесс или воспаление

Бармаглот
#2

Походу гонорейку подхватили! Ну щас все вроде лечится...

iren
#3

Не слушайте ни кого.Обратитесь к гинекологу.Он возьмет мазок на флору и все выясниться.

Гость
#4
iren

Не слушайте ни кого.Обратитесь к гинекологу.Он возьмет мазок на флору и все выясниться.

Спасибо)

Злайка
#5

раз умеете пользоваться интернетом и ведете половую жизнь,прочитайте какие можно подцепить болячки и какие после них последствия.тут почитать форум,мужья сифилис(!) приносят и бегом к гинекологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ой
#6

похоже на кисту, но с кистой боли сильные очень

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема