Гость
Статьи
Молочница, ВПЧ18, …

Молочница, ВПЧ18, эрозия.

Девочки,добрый день!Подскажите пожалуйста хорошего гинеколога в москве,кто сталкивался с хронической молочницей и впч высокоонкогенного типа.Мучаюсь уже несколько лет,не могу найти стоящего врача.

Ольга
15 ответов
Последний — Перейти
Веретено Василисы
#1

С ВПЧ вы ничего не сделаете, пустая трата времени и денег. Он со временем перестает "находиться" в анализах, и все. С эрозией то же самое, ее не лечат.

Гость
#2
Веретено Василисы

С ВПЧ вы ничего не сделаете, пустая трата времени и денег. Он со временем перестает "находиться" в анализах, и все. С эрозией то же самое, ее не лечат.

+++++++

Ольга
#3
Веретено Василисы

С ВПЧ вы ничего не сделаете, пустая трата времени и денег. Он со временем перестает "находиться" в анализах, и все. С эрозией то же самое, ее не лечат.

Эрозию мне предлагают то прижечь,то не трогать,но меня она меньше всего тревожит,вот что делать с молочницей?Мб не только гинеколог нужен при решении этой проблемы?Все возможные свечи и таблетки испробовала....

Гость
#4

А может быть бактериальный вагиноз без симптомов? Типа зуда, отека? Кроме выделений ничего не беспокоит. Врач по мазку определила.

Гость
#5
Ольга

Эрозию мне предлагают то прижечь,то не трогать,но меня она меньше всего тревожит,вот что делать с молочницей?Мб не только гинеколог нужен при решении этой проблемы?Все возможные свечи и таблетки испробовала....

Эрозия при наличии активного онкогенного ВПЧ - прямой путь к раку

Гость
#6

Фу! Меньше кобелей менять надо! Болеть тогда не будешь!

lu
#7

Мне от впс( заглушить вирус) помог алакин альва, укрлы в мышцу.

Брума
#8

Ты сколько трахалась то??

Гость
#10

ВПЧ надо наблюдать и если он активируется и тем более вызывает кондиломы, папиломы, то нужно лечение и удаление. Молочницу вообще сложно вылечить, но моей подруге в этом плане очень помог врач, но это не москва, а МО, ивантеевка, я тоже к ней ходила, очень понравилась - Соцук в клинике Здоровье.

Гость
#11

Автор, меня впч 18,16 тип заразил собственный муж, сам того не подозревая, у мужчин нет проявлений. Тоже была эрозия вместе с этим вирусом. Меня из обычной районной поликлиники направили в онкоцентр, я сдала анализы и мне прижгли все это дело лазером. если вы в Москве, то на бауманской есть онкодиспансер. Денег ни копейки не заплатила, прошло уже лет 7. Главное хотя бы раз в год на цитилогию в женской консультации сдавать. А все эти имуномодуляторы и т д только развод на деньги в поддержку фарма бизнеса. Мужа сказали лечить не надо, а надо следить за своим имунитетом. И по поводу молочницы, тоже мучилась год, потом в женской консультации попала на врача, которая посоветовала лечить её так - во время самых сильных симптомов единовременно свечка залаин и таблетка флуконазол, все это на ночь. А потом в течение трех месяцев во время месячных принимать по 1 таблетке флуконазола, ну и посоветуйтесь с врачом, виды поднять имунитет влагалища. Не болейте!

Ветула
#13

С таким набором я могу посоветовать только найти очень хорошего врача и за него держаться и основательно пролечиться. Это все может нанести серьезный вред женскому здоровью. Из личного опыта могу посоветовать семейный доктор на Красносельской, там именно гинекология. Сама хожу и подружки, все довольны.

Виктория
#14
Ветула

С таким набором я могу посоветовать только найти очень хорошего врача и за него держаться и основательно пролечиться. Это все может нанести серьезный вред женскому здоровью. Из личного опыта могу посоветовать семейный доктор на Красносельской, там именно гинекология. Сама хожу и подружки, все довольны.

А что там по врачам? К кому стоит ходить, к кому нет? Я сама в поиске врача нормального и клиники, как-то все не везет, а гинекология тема все таки деликатная и трепетная.

Лиа
#15

Ой, набор такой много у кого, ничего страшного нет в жтом

Ветула
#16
Виктория

А что там по врачам? К кому стоит ходить, к кому нет? Я сама в поиске врача нормального и клиники, как-то все не везет, а гинекология тема все таки деликатная и трепетная.

Мне очень нравится Знахарева, а вообще там все врачи хорошие. Я изначально за профильные клиники, там меньше отвлекаются на все остальное и занимаются своим профилем, так вот клиника на Краносельской тому явное подтверждение :) Чего у меня только не было.. молочница, киста, эрозия .ай.. Вспомнить страшно :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

79234343120
#17

Срочно прижигать эрозию!! Она В совокупности с ВПЧ 16, 18 - перерастет в рак шейки матки однозначно! У меня так же было, не прижгла вовремя, теперь в онкологии лечусь уже полгода, будут скоро удалять матку.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: