Гость
Статьи
До месячных 5 дней …

До месячных 5 дней ...тянет низ живота...

до месячных осталось 5 дней тянет низ живота.грудь не болит.при первой беремености очень болела даже от шагов...а сейчас не болит, но живот и поясница тянет..Девочки у кого было такое? и с хорошим концом..уж очень хочется малыша

Валерия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

почти у всех такое было- это предвестники месячных

Гость
#3

Это взрослая женщина создала такую тему?

валерия
#4
гость

во дурная!!! это ПМС.жди месячные придут

я попрошу не оскорблять меня... я советоюсь. ..а мы свое мнение пожалуйста оставьте при себе...мне оно не интересно..я жду понимающих меня

валерия
#6
Гость

Рак у тебя

Дай Бог что вас это ни когда не постигло...

Гость
#8

просто я высчитывала дни овуляции...по этому так и надеюсь

Гость
#9

Ну какие же балы *****!!!! Ну пмс у тебя! Тянет живот - это месячные!
Этих тем на вумане тонны! Тут целые ветки таких вот овуляшек, которым бы только расплодиться...
Хватит! Вы задолбали со своими "очень хочу" "пятка чешется - это знак"

Гость
#10

[quote="Гость"]
Ну какие же балы *****!!!! Ну пмс у тебя! Тянет живот - это месячные!
Этих тем на вумане тонны! Тут целые ветки таких вот овуляшек, которым бы только расплодиться...
Хватит! Вы задолбали со своими "очень хочу" "пятка чешется - это знак" [/quote
вот что вы за люди....лишь бы только оскорбить, унизить..... человек совета спросил...а вы с наездами. ...для чего вы вообще тут сидите не место вам тут......возкультурщина....стыдно просто за таких

Гость не 5.
#11
валерия

Гость
Рак у тебя Дай Бог что вас это ни когда не постигло...

А меня чтобы постигло.

Анастасия
#12

У меня такая же ситуация. Но живот тянет смомента последних месячных. И что получается. По вашим словам у меня тоже предвестники месячных аж до 20 дней до них.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Ну какие же балы *****!!!! Ну пмс у тебя! Тянет живот - это месячные!
Этих тем на вумане тонны! Тут целые ветки таких вот овуляшек, которым бы только расплодиться...
Хватит! Вы задолбали со своими "очень хочу" "пятка чешется - это знак"

Как бы был хорошо некоторых особей сортировать. И держать не рядом с людьми.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: