Гость
Статьи
Боли и выделения, а до …

Боли и выделения, а до месячных ещё полмесяца

Добрый день, девочки!
Давно читаю и нахожу здесь ответы на разные вопросы, но написать решила впервые.Мне 25 лет, больше полугода пью ОК "Джес". У меня такая проблема. 1,5 месяца назад была у своего Г. на плановом осмотре (как обычно раз в год), сделав узи, взяв мазки, она сказала что всё прекрасно. Я и действительно чувствовала себя прекрасно. Через пару дней меня скрутило с почечной коликой и вот до 9 января мучилась с болями по поводу выхода камня из почки((( 10 числа я камень "родила". С 6 по 11 января я пила антибиотик "Таваник", который мне выписал уролог. После того, как закончила его принимать, спустя пару дней, а это был 14 день цикла у меня начало тянуть живот как при месячных, затем начались алые выделения (не обильные, больше мазало), которые длились 4 дня. Сегодня (осталось 7 дней до м.), снова заболел живот, тянет поясницу и появились выделения коричневатые но совсем немного. Может ли это быть прорывное кровотечение как результат совмещения приема ОК и антибиотиков? В инструкции джес перечислены антибиотики, которые могу снизить контрацептивный эффект и вообще действие этого ОК, таваник не входит в перечисленную группу антибиотиков.
А ещё 19.01 я пропустила одну таблетку ОК, и был незащищенный ПА (знаю, знаю, что плохо, за это не ругайте). Пошла бы к своему Г., но она пока в отпуске.

Lisenok
5 ответов
Последний — 22 января 2017, 13:44 Перейти
2.
Lisenok
Гость

Не лень было все это писать ? А по теме рак у тебя

Так хочется ответить вам грубо, но просто попрошу- если не имеете желания высказать адекватное мнение или совет, просто - проходите мимо.

3.
Гостюша
Гость

Не лень было все это писать ? А по теме рак у тебя

Правила бумеранга знаешь? Каркай дальше, ворона, может и накаркаешь себе болезни.

4.
Гость

Надо к гинекологу. У меня тоже так. За неделю две до месячные выделение были чуть-чуть с кровью но не коричневого. Тоже испугалась пошла к Г. сказала узи надо. Оказалось гиперплазия эндометрий. Хорошо что стразу пошла, таблетками лечилась и уколы. Вы не затягивайте может у вас ничего страшного нет. Кровотечение может быть разные и разные болезни.Удачи вам.

5.
Гость

Что одна , что вторая про бумеранг. Такое чувство что на форуме сидит два человека , которые пишут одно и тоже. Фразочки "проходите мимо" , "бумерганг "

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

6.
Lisenok
Гость

Надо к гинекологу. У меня тоже так. За неделю две до месячные выделение были чуть-чуть с кровью но не коричневого. Тоже испугалась пошла к Г. сказала узи надо. Оказалось гиперплазия эндометрий. Хорошо что стразу пошла, таблетками лечилась и уколы. Вы не затягивайте может у вас ничего страшного нет. Кровотечение может быть разные и разные болезни.Удачи вам.

Спасибо за совет! Запишусь на первый же день работы своего Г., как только он из отпуска возвращается. надеюсь, что ничего страшного