Гость
Статьи
Завсегдатая молочница

Завсегдатая молочница

Молочница появилась после секса с мужчиной. Чем только не лечилась. Когда только Ее обнаружила выпила курс из 2 таблеток дифлюкана, ничего не помогло. Позднее выпила курс таблеток пимафуцин и вставляла свечи пимафуцин, результатов так и не обнаружила. Подумала что вся эта реклама ложь, и купила таблетки Макмирор, прогресс так же не произошёл. Пошла в больницу, врач выписала свечи Нео-пенотран и мч мазь. В четверг закончила курс. И выделения не закончились, подумала сначала что это выходят свечи, но теперь полностью уверена что это была молочница. Помогите избавиться от молочницы!!! Чем лечились вы?

Валентина
16 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

а как понять, что у меня есть молочница?

Твоя молочница, детка!
#2

Могу допустить, что есть пиzдатая молочница. ну накрайняк мордатая. Но завсегдатая - это как?

Гость
#3

При чем здесь выделения, зуд или жжение при половом акте есть?

#4

Однажды посоветовала женщине с повторяющейся молочницей тампон с кефиром местно на ночь. Через несколько дней всё стало нормально. Повезло ей.
Ещё при молочнице надо порядок в кишечнике навести, дисбиоз убрать, кислотно-щелочной баланс наладить, иммунитет повысить.
Полезно накормить своих полезных микробов отрубями, льном, шротами, клетчаткой - по переносимости.
И хорошие БАД есть, и продукты функционального питания.

Овечка Долли
#5

Автор, у меня такая же фигня. Каждый месяц повторяется, с ума уже схожу. Нет, таблетки и свечи помогают конечно. До следующего раза. Сейчас эхинацею пью 3 раза в день для иммунитета, в интернете вычитала, но надежды мало.

#6

Эхинацея мало на иммунитет влияет. А вот питание наладить надо. Всякие *****-пищевые добавки убрать - красители, консерванты..
Конечно, партнёру тоже надо заняться собой.
А что пили или свечи? Флюкостат? Обычно о нём хорошо отзываются.

#7
Инна

а как понять, что у меня есть молочница?

Зуд, белые крошковидные - творожистые выделения на белье.При сильных выделениях с чайную ложку могут быть.

Овечка Долли
#8
Вера-Смайл

Эхинацея мало на иммунитет влияет. А вот питание наладить надо. Всякие *****-пищевые добавки убрать - красители, консерванты..
Конечно, партнёру тоже надо заняться собой.
А что пили или свечи? Флюкостат? Обычно о нём хорошо отзываются.

Как их убрать? Они же везде? Даже в мясо и в курицу сырые неизвестно что вкалывают! Мне кажется, не в питании дело, по крайней мере моя врач на такой вопрос только посмеялась.

Гость
#9

я лечилась так - клотримазол таблетки+мазь наружно,флуконазол таблетки.флуконазол муж тоже принимал.вот уже 2 с половиной года все нормально,а до этого молочница задолбала.А тут получается дешево и сердито,но дело даже не в этом,а в том,что нужно один раз взяться и все комплексом принимать,а просто свечи мне тоже не помогали

Гость
#10

Никто не подумал что это скрытая инфекция? Не то лечите возможно

alinap766@gmail.com
#11
Гость

При чем здесь выделения, зуд или жжение при половом акте есть?

Да есть

Гость
#12

Год мучилась от молочницы. Тоже все эти флюкостаты перепробовала. Потом другая врач посоветовала однократно во время самых сильных симптомах свечка залаин и таблетка флуконазол. Потом в течение трех месяцев в первый день менструации по таблетке флуконазол, раз в месяц получается. Молочницы нет уже 8 месяцев. Тем более флуконазол стоит копейки.

Валентина
#14
Гость

Год мучилась от молочницы. Тоже все эти флюкостаты перепробовала. Потом другая врач посоветовала однократно во время самых сильных симптомах свечка залаин и таблетка флуконазол. Потом в течение трех месяцев в первый день менструации по таблетке флуконазол, раз в месяц получается. Молочницы нет уже 8 месяцев. Тем более флуконазол стоит копейки.

спасибо большое , попробую!

Гость
#15

Читала, что сладкое вызывает молочницу. Вы в последнее время не стали есть много сладкого?

Александра
#16

Автор.. Я год лечила молочницу !!! А в итоге оказалось что сама её заселяла всякими ацилактами и гинофлорами, т ***** свечами для заселения Флоры ... И от молочницы че только не вставляла ... А помог мне курс из пилюль экофемин афлюваг . Месяц пила по две капсулы в день во время еды . Все наладилось ... Тьфу тьфу тьфу . Попробуйте , лишним не будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Молли
#17

А мне бетадин в итоге помог. Ну и рекомендации по диете и гигиене выполнять, это тоже важная часть лечения

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: