Гость
Статьи
не могу наступить на …

не могу наступить на ногу

Девочки подскажите может ли защемление седалищного нерва как то отобразиться на ноге??? Дело в том, что на стопу не могу вообще наступить, дикая боль. Нигде не билась, не ударялась, припухлости нет, не пойму что происходит. Пару дней назад тянул седалищный нерв, может ли это быть взаимосвязано??

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а нет ли грыжи межпозвонковой у вас?

гость
#2
Гость

а нет ли грыжи межпозвонковой у вас?

Даже не знаю. Дело в том, что я ещё в положении и проверять на аппаратах наверное нельзя.

Гость
#3

Ах вот в чем дело..вы беременна...? тогда возможно..что скорее всего защемление нерва...а какой у вас срок?

гость
#4
Гость

Ах вот в чем дело..вы беременна...? тогда возможно..что скорее всего защемление нерва...а какой у вас срок?

10 недель. Нерв седалищный пару дней назад беспокоил. Но тут именно на ступню не то что встать, шевелить не могу.

Гость
#5

Да, видать, что-то с нервом связано.

Гость
#6

Так было у родственника при межпозвонковой грыже. Тоже на ногу встать не мог, адская боль. Ночью усиливалось. МРТ показало грыжу. Прооперировали.

Гость
#7

Если болит именно стопа, то, может быть шпора. У меня периодически бывает такое. Это не страшно абсолютно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#8
Гость

Если болит именно стопа, то, может быть шпора. У меня периодически бывает такое. Это не страшно абсолютно

что не страшно? что она ходить не может?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: