Гость
Статьи
заболевания ногтей

заболевания ногтей

Добрый вечер!!! очень волнует,такая тема,у меня на большом пальце, под ногтем очень болит,болит около основания ногтя,лунка, на этой белой лунке появилось сине- красное пятно,раньше его не было,болело это. место правда давно,при нажатии или малейшем ударе,4 года назад стало беспокоить, ходила ко многим врачам,хирург,невролог,кожник,вообщем все меня посылали к другому врачу,т.к типа не по их части я пришла,вообщем,ни кто ни чего,толкового не сказал,выписали витамины сказали пить, укреплять ногти,а проблема как была так и осталась, только вот ещё эта синева вышла,может быть кто сталкивался с подобной проблемой,может кто знает как это заболевание называется, помогите пожалуйста (((

мария
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочки! Мою тему не пропускают! Почему мужчина быстро кончает от миньета? Обычный секс минут 30-40

мария
#2
мария

Добрый вечер!!! очень волнует,такая тема,у меня на большом пальце, под ногтем очень болит,болит около основания ногтя,улыбка , на этой белой улыбке
появилось сине- красное пятно,раньше его не было,болело это. место правда давно,при нажатии или малейшем ударе,4 года назад стало беспокоить, ходила ко многим врачам,хирург,невролог,кожник,вообщем все меня посылали к другому врачу,т.к типа не по их части я пришла,вообщем,ни кто ни чего,толкового не сказал,выписали витамины сказали пить, укреплять ногти,а проблема как была так и осталась, только вот ещё эта синева вышла,может быть кто сталкивался с подобной проблемой,может кто знает как это заболевание называется, помогите пожалуйста (((

Гость
#3

Странно, что хирург отправил к другому врачу. Попробуйте поделать ванночки с содой, можно с хозяйственным мылом, прикладывать как компресс спонж, пропитанный перекисью водорода, заматывать палец и держать перекись минут 20.
А еще может для кого странный совет, но попробуй полечить палец с помощью силы мысли, нужно посылать поток любви из сердца в больное место мысленно, представлять, что энергия любви исцеляет это заболевание, вылечивает, снимает боль. Попробуй поделать хотя бы неделю, и увидишь результаты. Я таким образом снимаю многие недомогания и боли. Даже читала историю, как одна женщина помогла таким образом со своей знакомой, у которой в груди возникла доброкачественная опухоль, размером с голубиное яйцо. Врачи предлагал только вырезать, и вот эта девушка работала на расстоянии со знакомой, и постепенно опухоль рассосалась. Я так часто убираю головную боль без таблеток.

Гость
#4
Гость

Девочки! Мою тему не пропускают! Почему мужчина быстро кончает от миньета? Обычный секс минут 30-40

Пшла вон из чужой темы, ху/*****/соска - минетчица. Что б тебя насквозь фуем проткнули,жабина.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мария
#5

Спасибо большое ,хорошо попробую,сделать ванночку с содой)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: