Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с токсикозом

Как бороться с токсикозом? Крекеры не спасают! Тошнит все равно, вся зеленая уже( Вес не растет а даже падает( лекарства пить не хочу, а других способв не знаю. Подскажите пожалуйста - кому что помогало?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Змaгар
#2

Аборт надо сделать. И вам хорошо, и всему миpу хорошо будет, если меньше руcских оккупaнтов выродитcя.

Юля
#3

Мне помогал Магний-В6

гость
#4

Вам нужно найти "свой" продукт. Многим помогает мята, лимон, чай с имбирём, мятные конфеты. Пробуйте. Правда мне не помогало это, чтоб не было рвоты, главное не оставлять желудок пустым. А тошноту терплю.

Юля
#5

Согласна с предыдущим постом.Я оба раза спасалась гречневой кашей!

Елена
#6

А я только соком томатным спасалась и свежие помидоры солью посыпала и с черным хлебом:)

Гость
#7

Каждый спасается своими продуктами. Автор, вам что с того что например я манго трескаю? Если вас от него будет тошнить. Если совсем невмоготу, прокапайте капельницы в больнице и все пройдёт

Гость
#8

Мне помогали мандарины и яблоки

Анжела
#9

Есть ситуации, при которых необходимо лечение получать - эта одна из них. У меня тоже токсикоз сильный был, а я все терпела, т.к. вокруг все твердили, что так и должно быть. В ЖК мне тоже врач про это говорила. Муж меня в центр репродукции генезис отвез на платную консультацию, когда я уже совсем не могла терпеть. Мне там врач назначила анализ мочи, а там ацетон. В стационар отправили меня. Откапали и сразу стало легче. Ушла я потом платно в генезис беременность наблюдать и больше проблем не было до самых родов. Так что Вы к врачу идите, которому доверяете, и выполняйте его назначения. Хороший доктор плохого не посоветует. Тем более, если вам плохо, то и ребеночку нехорошо... Не терпите!

Екатерина
#10

Моя сестрица спасалас яблоками зелеными. И еще врач ей советовала полисорб, так как беременным его точно можно. Ей помогло . Пила дней 5-7

Гость
#11

Сестре помогали зеленые яблоки и полисорб. Он для беременных безопасен и не вызывает никаких реакций отрицательных.. Ей помог он очень

#12

Мне выписывали сначала Полисорб, потом Лимонтар (от него жор ужасный, не советую) Полисорб нормальо помогал, но в транспорте всё равно не справлялся, я еще браслеты носила аккупунктурные для беременных специальные, сейчас огромный выбор их (я Трэевел дрим брала) справляись кстати))) может в комплексе с Полисорб, не знаю)) после 10 недель прошел токсикоз совсем. браслеты сейчас тоже использую., правда детские сыну в дорогу))) легкой беременности вам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Я сама врач и сама себе ставила капельницы с глюкозой и дисолью, не скажу что они убрали полностью токсикоз, но облегчили намного состояние.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема