Гость
Статьи
Ужасно себя чувствую

Ужасно себя чувствую

Ночью проснулась от болей в животе, всю ночь не могла уснуть, и бегала все время в туалет. Понос и ужасные боли в низу живота.
Что это может быть?
Весь день очень сильно болит живот, и сейчас появился озноб, холодно очень, хотя дома очень тепло.
Тошнота легкая ещё. Ничего не хочу есть, аппетит пропал.
Из-за поноса ужасное жжение в заднем проходе.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отравление

Гость
#2

Вы в своем уме,какого ляда дома сидите? идите к врачу, а вдруг апендицит это, ждете когда вскроется и начнется заражение?

Гость
#3

это отравление 100%

Гость
#4

У меня так менструация начинается

Ek
#5

Автор осмотр через сайт произвести нет возможности. Рекомендую обратиться к тому кто это сделает - к врачу

Игорь
#6

рекомендую к врачу попасть на прием. Это и кишечная инфекция может быть, я болел ничего хорошего скажу я вам. Нужно пить по чуть чуть Регидрон, но часто, энтеросорбенты в аптеке спросите и Энтерофурил, он стул восстанавливает, воздействуя на плохие бактерии я так понял.Выздоравливайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Вообще от таких симптомов мне хорошо помогал полисорб. В таком деле этот сорбент вам как раз поможет. Он как препарат безопасен,поэтому не бойтесь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: