Гость
Статьи
девочки,кто отказался …

девочки,кто отказался от белого сахара?от сладкого,какие изменения?

кто отказался от сахара от пироженных,какие изменения в плане самочувствия;заметили?есть те,у кого скакало давление иза сахара?

эля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никаких, но это еще в детстве было. С сахаром ничего проглотить не могу, даже молекулу в чае чувствую, выплевываю.

#2

Похудела в своё время отказавшись от сладкого и кожа стала лучше. В плане самочувствия ничего не менялось

Анна
#3

Похудеешь скоро, главное не сорваться

Гость
#4

блин, но как?! сахар всюду. даже не в сладостях, а в хлебе, в кетчупе, во фруктах, в молоке и т.д.

Гость
#5
Гость

блин, но как?! сахар всюду. даже не в сладостях, а в хлебе, в кетчупе, во фруктах, в молоке и т.д.

Успокойтесь насчет фруктов и молока. Просто не ешьте сахар и пирожные.

Гость
#6

Автор, надеюсь, Вы понимаете, что коричневый сахар настолько же вреден, что и белый? Или Вам рекламой уже мозг промыли?

Гость
#7

Ушли ненужные объемы(похудела на 2 кг),стал не так явно выражен целлюлит на полужоппиях и бедрах(по крайней мере,мне так кажется),кожа стала чище и ровнее.Но я совмещаю с физическими нагрузками+вообще стараюсь поменьше есть.Я отказалась только от сахара,шоколада и пирожных.

ТanyaROZOVA
#8

Если отказаться полностью от сахара, то воспалительные процессы любые станут меньше.Не говоря о похудении.Здоровше станете.Успехов!

Гость
#9

Очень сильно похудела, но через год сорвалась и опять набрала вес, еще больше, чем было.

Карамелька
#10
эля

кто отказался от сахара от пироженных,какие изменения в плане самочувствия;заметили?есть те,у кого скакало давление иза сахара?

Долгое время не ела сахар и продукты, с высоким гликимическим индексом. Самочувствие значительно лучше, для начала диеты идеально, сахар в крови перестает скакать и у вас нет диких приступов голода, перестаете переедать. Вообще Сахарная игла очень коварна. Вот попили вы чай с сахаром, инсулин в крови резко подскочил, а через час также резко упал и вы чувствуете себя плохо, голодной, хотя реальной потребности в еле нет. Просто ломка у организма. На диете всего лишь с нормальным содержанием сахара, без этих скачков, фигура быстро становится точеной. Самочувствие в целом улучшается. Давление скакать не должно. Наоборот, нормализоваться. Посмотрите диета по г.и.

Элли
#11

Вернулась в свой прежний вес.С 60кг до 55.И это даже без физ.нагрузок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Отказалась от белого сахара в чае ю, от постоянного употребления соков и сладкой газировки. Вес упал с 53-49 за месяц. Это очень печально, при росте 168.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: