Гость
Статьи
обильные месячные

обильные месячные

привет! обеспокоена вот чем. второй месяц очень обильные месячные на третий день. несколько часов как из ведра... очень болит живот. до этого было все умеренно. по УЗИ и гинекологии все ок. в срок. физ нагрузок и па не было. уже после врача пришло на ум -может ли быть такое при приеме железа? сорбифер врач прописал. тк гемоглобин был ниже 100

6 ответов
Последний — Перейти
ТОПТЫЖКА
#1

Не может. Железо здесь не при чем. У меня, например, весь подростковый возраст менструация была кошмар. Я даже старалась меньше есть в эти дни, больше белковой пищи, меньше жиров - особенно растительных. От жирной пищи они как из ведра льют. Пересмотрите свой рацион. А вообще странно это, что вот так вдруг ни с того ни с сего они стали обильными. А так есть таблетки, которые уменьшают кровотечение.

Голова Жади
#2

это рак. сдай биопсию

Гость
#3

К эндокринологу обращались? Те же проблемы со щитовидкой могут сказываться на уровне гемоглобина и вызвать обильные месячные.

Гость
#4
ТОПТЫЖКА

Не может. Железо здесь не при чем. У меня, например, весь подростковый возраст менструация была кошмар. Я даже старалась меньше есть в эти дни, больше белковой пищи, меньше жиров - особенно растительных. От жирной пищи они как из ведра льют. Пересмотрите свой рацион. А вообще странно это, что вот так вдруг ни с того ни с сего они стали обильными. А так есть таблетки, которые уменьшают кровотечение.

я на диете. 5й стол. изза проблем с кишечником. лишние таблетки из-за одного дня не хотелось бы принимать. для меня главное понять причину

Гость
#5
Гость

К эндокринологу обращались? Те же проблемы со щитовидкой могут сказываться на уровне гемоглобина и вызвать обильные месячные.

эндокринолог на очереди. прохожу обследование каждый год. раньше были проблемы. последние годы показатели и узи в норме

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

N N .
#6
Голова Жади

это рак. сдай биопсию

Автор -,.голова жади ,. - это такой нарост на члене.злокачественный,очень вонючий.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: