Гость
Статьи
Итог после шугаринга.

Итог после шугаринга.

Сходила на шугаринг 08.02. В 2 часа дня. Мастер была в перчатках и при мне все обработала, после процедуры она предупредила что 6 часов не мочить. Я надела нижнее белье которое было вроде из синтетики (делала в первый раз и совсем не подумала) далее поехала присвоим делам м вернулась к 9 вечера и прянула душ, с гелем для интимной зоны, надела хб-шное белье и легла спать, на след утро 09.02 все было хорошо, но болела сама кожа, словно ожог, покраснения прошли и ничего не было, сегодня утром 10.02 я проснулась и обнаружила это!!! Гнойнички на лотковой части и чуть ниже на основаниях половых губ просто белые точки,по бокам в складочках нет ничего и ниже тоже все чистенько, только вот лобок и у основания губ. Быстро отослала фото мастеру и она сказала что скорее всего это произошло от того что та зона вспотела. Я тут же обработала хролгексидином и присыпала тальком. Стоит сказать что на работе у нас отключили отопление (ремонт) и 9го числа я в плотных джинсах сидела на обогревателе попку грела, и правда было чувство что немножко вспотела. Что это и страшно ли это? Начиталась про стафилококк и страшно стало. К врачу иду сегодня вечером (знакомая гинеколог примет после раб.дня Ее) но пока я доживу до вечера я умру так изводить себя. За гигиеной слежу как следует и такое явление для меня страшно. Первыйраз здесь пишу и не знаю как фото перекрепить, если получится то будут фото

Monkeydust
16 ответов
Последний — Перейти
Long
#1

вот на фига все ходят на этот шугаринг? хотите пиsьки как у младенцев что ли?

Гость
#2

Да не переживайте Вы так, у меня такое же было. Очень быстро пройдет и нечего себя накручивать!

гость
#3

Да уж,а как партёру обьяснить что это не сифилис

Гость
#4

твоя ***** никому не интересна

Асса
#5

Почти у 80% процентов девушек такое бывает после воска,шугаринга и бритья... Ничего страшного,но и избавиться от этого не получится если только не вернетесь к тому методу удаления волос,которым раньше пользовались... Совет от всей души,сходите на лазер или элос. Всё остальное фигня.

#6

да просто протрите жестковатой мочалкой. И гелем потом смажте - после бритья, например.
У всех такое бывает..

гость
#7

лысая гнойная писсда)) ндаа, совсем бесстыжая, сначала пошла ноги раздвинула, чтоб посторонняя баба ей там все выщипала, жоппу на батарее грела, потом свои прыщи шлет. Буэээ

Гость
#8

Я косметолог и шугаринг делаю тоже. То что потели это конечно плохо. Но не страшно. У моих клиенток такого не бывает даже после бритвы. Вам когда делали процедуру обрабатывали кожу перед нанесением талька? И после шугаринга идут 2 средства обязательно одно дезинфицирует и убирает остатки пасты, второе успокаивает кожу и тоже дезинфицирует. Если вижу что кожа чувствительная то дома рекомендую обрабатывать хлоргексидином или мирамистином и посыпать банеоцином. Обработайте также. После 2й процедуры у вас уже такого не будет. Обычно после 2 или 3 процедуры нет никакого дискомфорта

гость
#9
Гость

Я косметолог и шугаринг делаю тоже. То что потели это конечно плохо. Но не страшно. У моих клиенток такого не бывает даже после бритвы. Вам когда делали процедуру обрабатывали кожу перед нанесением талька? И после шугаринга идут 2 средства обязательно одно дезинфицирует и убирает остатки пасты, второе успокаивает кожу и тоже дезинфицирует. Если вижу что кожа чувствительная то дома рекомендую обрабатывать хлоргексидином или мирамистином и посыпать банеоцином. Обработайте также. После 2й процедуры у вас уже такого не будет. Обычно после 2 или 3 процедуры нет никакого дискомфорта

скажите честно, вам приятно этим заниматься?))

Гость
#10
гость

скажите честно, вам приятно этим заниматься?))

Это обычная работа. Чистки делать тоже не каждый может

Вредина
#11
Гость

твоя ***** никому не интересна

погоди, ещё фото нам не скинули

Гость
#12

Я уже много лет делаю эпиляцию, сначала воском, а теперь сахаром. Но не всегда все хорошо было, иногда 1-2 прыщика. Они быстро проходят. Наоборот, не понимаю, как в современном мире можно ходить не ухоженной, или бриться др раздражения, или ёжика?!

Гость
#13

Мне одной показалось, что дегггггенератка писала? Гнойнички, складочки, попка. Фубббблянахх.хххххххххх

Анна
#14

Это совершенно нестрашно. В первый раз (а у некоторых ,увы, и постоянно) такое бывает. Причина - остатки сахарной пасты в раскрытом устье волосяного фолликула при взаимодействии с потом. Простым языком - сахар просто забродил на вашей коже из-за того, что оказался во влажной среде долгое время. А организм у нас умный - он сразу выдал вам реакция в виде гнойничков, чтобы остановить этот процесс. В следующий раз просто наденьте хлопковой белье, сделайте процедуры вечером, чтобы потом не на работу иди, а домой где вообще лучше без белья походить. Мастеру скажите, что бывает у Вас такая реакция и попросите особенно тщательно смыть сахар. Ну и Хлоргесидин не будет лишним раз уж есть такая реакция кожи.

Гость
#15
Long

вот на фига все ходят на этот шугаринг? хотите пиsьки как у младенцев что ли?

Согласен. Не понимают девушки, что лысина должна быть только у детей и стариков.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Здравствуйте, день назад делала шугаринг глубокого бикини, сегодня почувствовала боль и заметила 4 молочных гнойничка по половой губе. Не подскажите, как с этим бороться?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема