Гость
Статьи
после шугаринга/воска …

после шугаринга/воска отрастание волос

Девушки,2 недели сделала на руках шугаринг,все отлично,2 недели бегала как нежная лань,все гладко и красиво.
СТАЛО ОТРАСТАТЬ.
Т.к. волосы сами по себе темные и жесткие,отрастать стало противными мурашками-бугорками,которые при малейшем ознобе встают дыбом,выглядят отвратительно и колятся!!!
Что вы делаете в таких случаях? Эпиляторы не предлагать,т.к. смысл удаления волос один и тот же-следовательно отрастает все так же.
Я в отчаянии-что делать с такими промежуточными результатами,как это вообще улучшить и что вы обычно делаете с таким ужасом до следующего удаления?
Вопрос конечно к дамам,у которых структура волоса темная и жесткая.
Для тех у кого после удаления растет пушок, я так понимаю данная тема неактуальна.

Инга
20 ответов
Последний — Перейти
Личи
#1

Нежный скраб и хороший крем после этого. и ждать пока чуточку отрастет, потом удалять снова.

Инга
#2

просто процесс отроста заметен сейчас очень-вид рук ужасен((

бугорки и в них черные волоски,а когда холодно-все у мурашках ((

Кира
#3

да оставьте вы руки в покое, ноги и бикини делайте

Кира
#4

и носите кофты с рукавами длинными пока отрастаете

Инга
#5

у меня на руках реально темные длинные волосы растут,у меня восточне корни йопт!(((

я их оставляла в покое на год где-то,отросли волосы.

Не очень комфортно ходить с мохнатыми руками,которые реально мохнатые!Не пушок и чуть-чуть,а объективно.

Лариса39
#6

Больше никогда этого не делайте. Я иногда просто проношу руку над газовой плитой и лишние волоски сжигаю.Только аккуратно.

Гость
#7
Инга

у меня на руках реально темные длинные волосы растут,у меня восточне корни йопт!(((

я их оставляла в покое на год где-то,отросли волосы.

Не очень комфортно ходить с мохнатыми руками,которые реально мохнатые!Не пушок и чуть-чуть,а объективно.

Есть осветлители для таких зон. Осветляйте! Лучший выход

Гость
#8
Лариса39

Больше никогда этого не делайте. Я иногда просто проношу руку над газовой плитой и лишние волоски сжигаю.Только аккуратно.

Хахахах)))))

Шугаринг больше никогда не делайте, а подполить волосы над газовой плитой можно....ВОТ ЭТО ЛОГИКА! БРАВО!!!

Гость
#9

А вообще, лучше всего для рук-сделайте лазерную(фото-, электро- и пр.) эпиляцию. Вы так и будете мучиться с этими пеньками, отросшими волосками.

Инга
#10
Гость

Инга

у меня на руках реально темные длинные волосы растут,у меня восточне корни йопт!((( я их оставляла в покое на год где-то,отросли волосы. Не очень комфортно ходить с мохнатыми руками,которые реально мохнатые!Не пушок и чуть-чуть,а объективно.

Есть осветлители для таких зон. Осветляйте! Лучший выход

Осветляла.Когда они длинные,белые и пушистые на загорелой коже (и их много)---это ахтунг и жесть.

Инга
#11
Гость

А вообще, лучше всего для рук-сделайте лазерную(фото-, электро- и пр.) эпиляцию. Вы так и будете мучиться с этими пеньками, отросшими волосками.

В вопросах лазерной и фотоэпиляции я профессионал.Вы ее сами когда-нибудь делали?

Я делаю над верхней губой. Отрастает стабильно-раз в месяц.

так ладно там стоит в районе 2000 р.

А руки стоят около 8000.

Такие суммы каждый месяц я не в состоянии пока платить,а то что это " один-два раза и навсегда"--так мне даже врач,которая работает на этом аппарате сказала,что все это реклама.

долли-молли
#12

я сейчас кремом-девпилятором мажу(вельвет,он недорогой),потом скрабить немного надо,а когда немного отрастет-опять удаляю кремом...вроде недорого выходит и вид более-менее приличный))

Инга
#14

13-расскажите?)

на руках по времени сколько займет( до локтя) одна процедура?

Lali
#17

Средство из Индии с экстрактом белого лотоса. Удаляет волосы навсегда.

lali-1987@yandex.ru

Анастасия
#18

Понимаю автора, у меня та же проблема. Я от природы очень волосатая. На руках темные густые волосы, на ногах тоже. Решилась на восковую эпиляцию, сделала разом руки и ноги. На ногах было довольно неприятно, а на руках совсем не больно. На следующий день руки были розовые и будто бы в "крапивке", но потом сошло. Отрастает реально медленно. Через некоторое время мне удалось сварить дома смесь для шугаринга и я стала проводить процедуру самостоятельно. После третьего раза на коже вообще никаких следов, легкое покраснение, котрое сходит через час. У меня за плечами приблизительно 5 процедур, и волосы стали НАМНОГО светлее и тоньше. На ногах разница не так заметна, волосы все еще жестковаты, но на руках волосы действительно стали тоньше. Даже соседка по квартире заметила существенную разницу. Теперь даже если я долго не вырываю волосы, то руки выглядят очень прилично. Так что очень советую восковую эпиляцию или шугаринг. Это не так так дорого как лазер или фотоэпиляция и это работает.

Vered
#19

Лучшая статья:

http://www.vered-epil.com/#!--/c18r3

Вика
#20

у меня отрастают хорошенькие волосенки и каждый раз их все меньше и меньше. а так скраб вам в помощь!

Лия
#21

попробуйте скрабы и нужно делать шугаринг по всем правилам. с лосьонами до и после шугаринга и нужно просто ухаживать за кожей и все будет гуд!

Гость
#22

да, скрабы-это отличная вещь)) особенно клубничные и шоколадные! надо обязательно ухаживать ха кожей!

Полина
#23

а для чего нужно использовать скраб вообще?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: