Гость
Статьи
Как отрастить волосы, …

Как отрастить волосы, не парясь.

Эта тема, несомненно, уже настолько заезжена, что никого не удивит.
Но мне хотелось бы поделиться своим способом отращивания волос с девушками, пострадавшими от рук злобных парикмахеров и чья длина волос огорчает их сейчас.
Вы все знаете, что главное не скорость отрастания, а качество отрастающих волос. Поэтому пока вы меняете рацион питания, делаете масляные маски для волос и пьёте витамины, вы можете являться обладательницей длинных волос.
Речь правда идёт о накладных прядях.
Год назад меня постригли очень коротко, длина едва прикрывала шею. Я была очень расстроена. Пошла и купила накладные пряди. В ходе долгих экспериментов поняла, что лучше натуральных ничего нет.
В общем стрижка у меня была каскадная, с длинной чёлкой. Волосы от природы вьющиеся. После мыться головы я сушила волосы естественным путём, не расчёсывая, мыла так же пряди, проделывая с ними то же самое (после мыться они тоже вились, как мои). После того, как волосы высохли, нацепляла пряди, отступая от чёлки. Потом все волосы убирала вперёд, через плечи на грудь. Незнакомые люди ничего не подозревали о том, что это не мои волосы.
Так, не напрягаясь, не измеряя каждый сантиметр, за год я отрастила волосы, длина которых прикрывает грудь.
Девушки, помните, что вы всегда красивы, любите себя и с любовью ухаживайте за собой !любимой

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой вот не надо сейчас ля-ля

накладные пряди-вообще фуууууу

у меня один раз подруга пару раз подпрыгнула-3 пряди на полу

и таем более волосы тянут они.

не видитесь на этот бред! девушка сама себе волосы испортила, а сейчас хочет и другим испортить

Гость
#2

просто нужно перестать относится к волосам как к жизненонеобходимому органу и рисовать в своем воображении картины счастливого будущего с волосами.

Воспринимайте их,как гору мертвых тяжелых клеток,которую вы непонятно зачем таскаете на своей голове.

Натусь
#3

Автор поделилась советом нормальным, а ее обхаяяли, очень по- нашему. Все правильно, и для меня, как и для большинства мужчин, очень красиво, когда у девушки красивые длинные густые блестящие волосы, и пряди порой очень кстати, я их иногда для объемчику цепляю, абсолютно незаметно, купаюсь в комплиментах. А волосы они не портят никаким образом, мы же не про наращивание говорим, единственное через часа 4 носки чувствую их тяжесть, уже хочется снять.

Гость
#4

поддерживаю автора!

Fashion Girl
#5

Что за мерзопакость - накладные пряди! При качественном уходе, правильном питании и употреблении спец.витаминов, можно за год отрастить здоровые длинные волосы. Форумчанки тут ленивые сидят, один трёп. Пропьют курс витаминов, сделают пару масок, а потом негодуют, что два месяца прошло, а длина волос с места не сдвинулась. Я знаю, что говорю, так как добилась желаемого результата за год путем правильного ухода и терпения. И сейчас продолжаю спец.уход, так как это стало привычкой. При всем при этом не разоряясь на дорогостоящие маски и шампуни.

Гость
#6
Fashion Girl

Что за мерзопакость - накладные пряди! При качественном уходе, правильном питании и употреблении спец.витаминов, можно за год отрастить здоровые длинные волосы. Форумчанки тут ленивые сидят, один трёп. Пропьют курс витаминов, сделают пару масок, а потом негодуют, что два месяца прошло, а длина волос с места не сдвинулась. Я знаю, что говорю, так как добилась желаемого результата за год путем правильного ухода и терпения. И сейчас продолжаю спец.уход, так как это стало привычкой. При всем при этом не разоряясь на дорогостоящие маски и шампуни.

Бесят меня такие курицы "всезнающие". Я за три года масок миллион переделала, витамины пила курсами , не красила и не сушила феном. Потом поняла, что сама не справлюсь, пошла по врачам - хрен мне кто помог, волос как не было, так и нет, несмотря на уход. Так что не надо трындеть про свое трудолюбие, которое помогло отрастить волосы. Некоторым ничего никогда не поможет, кроме наращиваний, прядей и париков

девушка лейтенанта
#7

Fashion Girl

поделитесь опытом, уважаемая, пожалуйста.

#8
Натусь

Автор поделилась советом нормальным, а ее обхаяяли, очень по- нашему. Все правильно, и для меня, как и для большинства мужчин, очень красиво, когда у девушки красивые длинные густые блестящие волосы, и пряди порой очень кстати, я их иногда для объемчику цепляю, абсолютно незаметно, купаюсь в комплиментах. А волосы они не портят никаким образом, мы же не про наращивание говорим, единственное через часа 4 носки чувствую их тяжесть, уже хочется снять.

ну они наверное очень умные просто;)

насчёт тяжести согласна.. но у мои были всё-равно очень лёгкие по сравнению с искусственными

и год учений того стоил

сейчас, после кератинового выпрямления, вообще радует результат

а вообще самое главное-это найти своего хорошего парикмахера, который понимает, что такое сантиметр и вообще мастер своего дела)

#9
Гость

ой вот не надо сейчас ля-ля

накладные пряди-вообще фуууууу

у меня один раз подруга пару раз подпрыгнула-3 пряди на полу

и таем более волосы тянут они.

не видитесь на этот бред! девушка сама себе волосы испортила, а сейчас хочет и другим испортить

прикреплять их надо уметь

и не жалеть денег на качественные

улыбнуло)) как я могу испортить волосы умному человеку без его воли?

да и глупо как-то это вообще, не находите? с больной головы на здоровую..

#10
Гость

просто нужно перестать относится к волосам как к жизненонеобходимому органу и рисовать в своем воображении картины счастливого будущего с волосами.

Воспринимайте их,как гору мертвых тяжелых клеток,которую вы непонятно зачем таскаете на своей голове.

ну что за кащунство

Fashion Girl
#11
Гость

Бесят меня такие курицы "всезнающие". Я за три года масок миллион переделала, витамины пила курсами , не красила и не сушила феном. Потом поняла, что сама не справлюсь, пошла по врачам - хрен мне кто помог, волос как не было, так и нет, несмотря на уход. Так что не надо трындеть про свое трудолюбие, которое помогло отрастить волосы. Некоторым ничего никогда не поможет, кроме наращиваний, прядей и париков

Милочка, сама ты курица хотя совсем меня не бесишь, так как мне определенно наср...ть на вас с высокой колокольни. Это же какой тупой надо быть, что за три года не восстановить волосы. Если мозгов нет и руки не из того места растут, никакая маска не поможет. А что касается "некоторых, которым ничего никогда не поможет", это тупость какой свет не видывал, если конечно ты не практически лысых имеешь ввиду. Если у тебя три пера на голове, гуще они не станут, но сделать их шелковистыми, блестящими, минимально секущимися только ослихе не под силу.

Fashion Girl
#12
Fashion Girl

Милочка, сама ты курица хотя совсем меня не бесишь, так как мне определенно наср...ть на вас с высокой колокольни. Это же какой тупой надо быть, что за три года не восстановить волосы. Если мозгов нет и руки не из того места растут, никакая маска не поможет. А что касается "некоторых, которым ничего никогда не поможет", это тупость какой свет не видывал, если конечно ты не практически лысых имеешь ввиду. Если у тебя три пера на голове, гуще они не станут, но сделать их шелковистыми, блестящими, минимально секущимися только ослихе не под силу.

А если предотвратить их сечение, что вполне реально, то и длина появится.

Гость
#13

пиzzдец, какие тупые злобные твари. им говорят, что врачи не помогают, а они в ответ ушат помоев вылили. Вот же cyки, чтоб вам мои проблемы. А еще лучше - алопецию на всю башку. Я посмотрю, какие маски вы будете на лысину себе лить

Дива дивная
#14
Гость

пиzzдец, какие тупые злобные твари. им говорят, что врачи не помогают, а они в ответ ушат помоев вылили. Вот же cyки, чтоб вам мои проблемы. А еще лучше - алопецию на всю башку. Я посмотрю, какие маски вы будете на лысину себе лить

Вот у таких злобных тварей как вы и случаются всякие проблемы, причем не только с волосами)))) От такой злобы еще и не в том месте лысина появится

Дива дивная
#15
Гость

пиzzдец, какие тупые злобные твари. им говорят, что врачи не помогают, а они в ответ ушат помоев вылили. Вот же cyки, чтоб вам мои проблемы. А еще лучше - алопецию на всю башку. Я посмотрю, какие маски вы будете на лысину себе лить

кстати, кто желает другому зла (алопецию на всю башку или свои проблемы перекинуть), тем бумерангом все возвращается, только гораздо сильнее. Так что осторожней надо быть в высказываниях :)

Гость
#16

Нуууу,очень в духе данного форума)))им совет(не всем,разумеется понравившийся и подходящий),а они ушат помоев на голову автора.Самые злобные твари-это бабы)))А тут их куча мала.Заметьте,не женщины,а именно бабы!

Автор,Вы молодец,мудро подошли к проблеме "хотения длинных волос",а не как некоторые-наращивать двинули,чтоб свои добить окончательно.

Многие мои знакомые выходят из ситуации так же,накладные пряди,шиньоны качественные.Ведь не факт,что отрастив длинные не захочется стрижки)А тут,можно сказать 2 в 1.

#17

я купила пряди но долго их не проносишь

ращу выпила уже три пачки витаминов за 3 месяца волосы стали гуще и ногти растут быстро делаю маски но не одну постоянно разные и вам того желаю

гость
#18
Гость

Бесят меня такие курицы "всезнающие". Я за три года масок миллион переделала, витамины пила курсами , не красила и не сушила феном. Потом поняла, что сама не справлюсь, пошла по врачам - хрен мне кто помог, волос как не было, так и нет, несмотря на уход. Так что не надо трындеть про свое трудолюбие, которое помогло отрастить волосы. Некоторым ничего никогда не поможет, кроме наращиваний, прядей и париков

девочки, да это секта. не надо ничго делать с волосами, максимум травки втиртат курсами, чтоб не выпадали. волосы сами отрастут, если их не ст ричь. это самый главный путь к успеху. не стричь и забыть. и не красить ес-но. и вырастут они на 12 см за год не больше не меньше. а те , кто ухаживают сам себя обманывают. я отращивала волосы 3 раза с ежика до талии. просто не стригла и не красила..

Гость
#19
гость

девочки, да это секта. не надо ничго делать с волосами, максимум травки втиртат курсами, чтоб не выпадали. волосы сами отрастут, если их не ст ричь. это самый главный путь к успеху. не стричь и забыть. и не красить ес-но. и вырастут они на 12 см за год не больше не меньше. а те , кто ухаживают сам себя обманывают. я отращивала волосы 3 раза с ежика до талии. просто не стригла и не красила..

Возможно вы правы, я дважды отращивала с ежика до талии.Первый раз вообще никаких масок(шампунь,бальзам),второй раз тоже практически отрастила до талии без масок,вот недавно увлеклась масками(где-то полгода).Разницы в росте волос-никакой)

Гость
#20
Fashion Girl

Что за мерзопакость - накладные пряди! При качественном уходе, правильном питании и употреблении спец.витаминов, можно за год отрастить здоровые длинные волосы. Форумчанки тут ленивые сидят, один трёп. Пропьют курс витаминов, сделают пару масок, а потом негодуют, что два месяца прошло, а длина волос с места не сдвинулась. Я знаю, что говорю, так как добилась желаемого результата за год путем правильного ухода и терпения. И сейчас продолжаю спец.уход, так как это стало привычкой. При всем при этом не разоряясь на дорогостоящие маски и шампуни.

+10000000

Jenny
#21

А я очень люблю домашний уход!!!И времени тратится мало, и денег, и результат главное очень радует, причем самое главное, это просто найти "свою" маску и регулярно ее применять! :)

мне тут нравятся рецепты, много всего - nemaski.ru

Гость
#22
Гость

просто нужно перестать относится к волосам как к жизненонеобходимому органу и рисовать в своем воображении картины счастливого будущего с волосами. Воспринимайте их,как гору мертвых тяжелых клеток,которую вы непонятно зачем таскаете на своей голове.

Вы так типо предлагаете налысо чтоли подстричься????? смешно

Гость
#23
Гость

Fashion Girl

Что за мерзопакость - накладные пряди! При качественном уходе, правильном питании и употреблении спец.витаминов, можно за год отрастить здоровые длинные волосы. Форумчанки тут ленивые сидят, один трёп. Пропьют курс витаминов, сделают пару масок, а потом негодуют, что два месяца прошло, а длина волос с места не сдвинулась. Я знаю, что говорю, так как добилась желаемого результата за год путем правильного ухода и терпения. И сейчас продолжаю спец.уход, так как это стало привычкой. При всем при этом не разоряясь на дорогостоящие маски и шампуни.

+10000000

а если не растут ни фига здоровые и шикарные?

Гость
#24
гость

Гость

Бесят меня такие курицы "всезнающие". Я за три года масок миллион переделала, витамины пила курсами , не красила и не сушила феном. Потом поняла, что сама не справлюсь, пошла по врачам - хрен мне кто помог, волос как не было, так и нет, несмотря на уход. Так что не надо трындеть про свое трудолюбие, которое помогло отрастить волосы. Некоторым ничего никогда не поможет, кроме наращиваний, прядей и париков

девочки, да это секта. не надо ничго делать с волосами, максимум травки втиртат курсами, чтоб не выпадали. волосы сами отрастут, если их не ст ричь. это самый главный путь к успеху. не стричь и забыть. и не красить ес-но. и вырастут они на 12 см за год не больше не меньше. а те , кто ухаживают сам себя обманывают. я отращивала волосы 3 раза с ежика до талии. просто не стригла и не красила..

везет вам, я если подстригать не буду сами ломаться будут

Гость
#25
Гость

ой вот не надо сейчас ля-ля накладные пряди-вообще фуууууу у меня один раз подруга пару раз подпрыгнула-3 пряди на полу и таем более волосы тянут они. не видитесь на этот бред! девушка сама себе волосы испортила, а сейчас хочет и другим испортить

прицеплять надо уметь! я вот и сплю с ними не снимаю, и ничего держаться. А перед сном еще и с МЧ "шалим", утром расчешу, прическу сделаю и на работу. Никаких проблем. Так что не фуууууукайте)))))

Няся))
#28

гость 18, я согласна с вами. когда решила отращивать , ну решила и решила...и забыла что решила...не красила, не стригла, мыла вообще только шампунем (интернета не было и умных советчиков рядом тоже, так что про кондиционеры и маски вообще не знала) - прошло 2 года - и волосы до талии выросли (изначально каре было)..так что мне кажется что это от генетики зависит, да и от нервов тоже (вы же нервничаете заморачиваетесь как их отрастить) ....

Гость
#29

http://vk.com/cuterina

Уникальное средство для возрождения волос эликсир-концентрат by CUTerina

Реально после первого применения волосы меньше выпадают. Я месяц делала(6-8 раз), волосы не узнать, сильные, быстрее растут, не секутся, вообщем это нужно один раз попробовать, что бы понять. Придумала девочка, сама страдала выпадением. Все ингредиенты органические. Единственный минус- не выпускается массово, делает сама, поэтому не всегда есть в наличии

МашаV
#30

www.victoryhair.ru там ответ как за пару минут отрастить волосы))я пользуюсь....

#31
Fashion Girl

Что за мерзопакость - накладные пряди! При качественном уходе, правильном питании и употреблении спец.витаминов, можно за год отрастить здоровые длинные волосы. Форумчанки тут ленивые сидят, один трёп. Пропьют курс витаминов, сделают пару масок, а потом негодуют, что два месяца прошло, а длина волос с места не сдвинулась. Я знаю, что говорю, так как добилась желаемого результата за год путем правильного ухода и терпения. И сейчас продолжаю спец.уход, так как это стало привычкой. При всем при этом не разоряясь на дорогостоящие маски и шампуни.

Расскажите как именно вы добились своего результата? Я не могу никак отрастить себе волосы

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: