Гость
Статьи
смывка порошком эстель

смывка порошком эстель

как мне самой сделать смывку пудрой для обесцвечивания эстель? звонила своему мастеру но у нее сейчас нет возможности мне сделать.она мне говорила как это сделать но я не запомнила. купила на свою длину 5 пакетиков этой пудры и пять баночек с 3% окислителем. но я не знаю как это все смешивать. как то надо еще с водой много бальзама туда. и сначала на волосы а потом на корни. кто может объяснить мне как это самой сделать? до этого еще делала салермовскую смывку, сейчас волосы темно-коричневые с красным оттенком, а мне потом нужно в светло-коричневый покраситься

Валерия
14 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

да просто: все смешать и добавить воды, чтобы смесь была жидкой и налить на волосы, желательно, чтобы на все сразу...иначе, пока будете на одну часть наносить, пока на другую, одна уже обесцветиться...на корни протечет все равно, так что здесь без вариантов в домашних условиях то...да не суть, пусть светлее будут, потом все равно красить придется

Крошка
#3

Зачем порошок.есть обычная смывка эстель.хотя бы волосы не портит так сильно как обесцвечивание

Гость
#4

На сайте http://parikmaherwork.com/ много полезных и интересных советов

Всё о красоте и здоровье волос

Анна
#5

Ой....я вот после черного осветлилась...получились пятна.....и корни желтые......все остальное коричнево-рыжее....непонятное...вот попробую по вашим советам...может хоть так)....

Гость
#6

блин я сегодня здела смывку эстель мне дали ещё парошок для обесвечиванья эстель и бутелек 9% а как розбовлять и смешывать не обеснили ..памогите

Наргиз
#7

мы на работе смешиванием порошок и окислитель 3% один у шести. То есть одна часть порошка и 6 частей окислителя. Можно взять 1,5 % (более щадящий вариант). если на корнях есть отросшие натуральные волосы, то их не затрагивая наносите на оставшуюся длину. Если из нет, то на всю длину (но все равно начинаете с концов).начинать нанесение с нижнезатылочной зоны. А время выдержки на глаз. Смотря на сколько у вас сильный пигмент и как волосы поддаются к осветлению. Одной смывки может быть недосточно

Kri
#8

Чем меньше% окислителя тем белее будут волосы!!! Лучше подержать подольше или со временем постепенно!!! Иначе потом от желтезны не избавиться. И краска будет лучше держаться!!!

Вероника
#9

Я 2 года красилась краской Новель 3.78 - Черная жемчужина, за эти 2 года краска наслоилась так, что концы стали совсем черные. (это сейчас я уже понимаю, что красилась я не правильно.))) Мой естественный цвет серо-коричневый но уже с сединой (около 3% волос седые). Захотелось перейти на цвет максимально приближенный к родному.
На окрашенную длину волос сделала смывку пудрой Эстель 30 мл. + 3% оксид Эстель 90 мл. Отмеряла специальной чашечкой на 30 мл, которая идет в комплекте (1 чашка пудры + 3 чашки оксигента).

Состав наносится сначала на концы волос, где краска наслоилась максимально, потом выше по длине ни в коем случае не затрагивая свои отросшие волосы у корней!!!!! Состав густой, не течет, ничем не воняет!!! Выдерживать надо не больше 25 мин.!!! После истечения 25 мин. стянула прядь полотенцем - цвет был светлее, но концы еще не радовали - они были темнее чем мой цвет. Стянула весь состав полотенцем (волосы при этом мыть не нужно). Нанесла повторно свежий состав только на кончики волос, визуально определяла степень осветления и где-то через 20 мин. она меня удовлетворила. Вымыла голову 2 раза обычным шампунем и нанесла бальзам.

Стала рыжиком, что вполне устроило меня для последуещего окрашивания в Шатен коричнево-пепельный.

Гость
#10

Вчера купила порошок и 9% океслителя хотела смыться у меня не чего не смылось совершенно,может я сделала что то не так?

Люба
#11

Можно ли смешать осветлительный порошок эстель с обычным бальзамом для волос? Мне нужо пару прядей осветлить с черного до светло-русого..

Ирина
#12

Я училась на парикмахера, учили нас так: 30гр. пудры для обесвечивания+60мл. тёплой воды+30мл.окислителя(7%)+15мл. шампуня.Смесь вспениваем в риске и губкой наносимый на волосы, над раковиной. Только сколько выдержать не помню, наверное смотреть по цвету,но сильно не увлекайтесь мин.40-50 думаю. Лучше повторить через какое то время.

Анастасия
#13

Через сколько дней можно повторить смычку?

Лера
#13
Наталья

да просто: все смешать и добавить воды, чтобы смесь была жидкой и налить на волосы, желательно, чтобы на все сразу...иначе, пока будете на одну часть наносить, пока на другую, одна уже обесцветиться...на корни протечет все равно, так что здесь без вариантов в домашних условиях то...да не суть, пусть светлее будут, потом все равно красить придется

Освеиляется не сразу

Лера
#14
Ирина

Я училась на парикмахера, учили нас так: 30гр. пудры для обесвечивания+60мл. тёплой воды+30мл.окислителя(7%)+15мл. шампуня.Смесь вспениваем в риске и губкой наносимый на волосы, над раковиной. Только сколько выдержать не помню, наверное смотреть по цвету,но сильно не увлекайтесь мин.40-50 думаю. Лучше повторить через какое то время.

Океслителя #7 нет.
Есть 3 ,6,9 и 12(убийство для волос)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: