Гость
Статьи
Что делать с пушистым …

Что делать с пушистым волосами?

Кто сталкивался с такой проблемой? До 14 лет волосы были абсолютно прямыми и гладкими, потом я меллировала их и они совершенно утратили свою гладкость. Они стали очень пушистым и пористыми, и даже после отрастания волос они такие, кудрявый метод не работает, они просто пушистые, к сожалению, не умею вставлять сюда фотографии
Кто как боролся с этим? #волосы

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Утюжком пригладь или сделай кератин. Все гламурные цацы делают кератин

Гость
#2

Плету сложные косы у мастера. Если не успеваю. то сама. Густые пушистые волосы, еще и вьются, с распущенными невозможно ходить.

Гость
#3
Вау🐈

Утюжком пригладь или сделай кератин. Все гламурные цацы делают кератин

Испортит утюжок волосы окончательно за один раз, я пробовала, потом пришлось стричь.

Гость
#4

волосы просто сожглись и потому стали такими пористыми, как мочалка. Мой голову мягким физиологическим шампунем с церамидами и пребиотиком Церафавит Либридерм, хорошо избавляет от сухости. Можно и бальзам такой же взять

Лора
#5

Есть специальный уход для устранения пушистости. Можете обратить внимание у Аравии на увлажняющий шампунь и маску, они пригладят пух

#6

ОООО, как я Вас понимаю! Раньше спасалась утюжком и угробила себе все волосы... Мастер сказала максимум фен, а я люблю укладки. Поэтому, Ollin 12 в 1 спрей смягчает волосы и убирает пушистость. А фен-щеткой BQ либо делаю обычную укладку, либо им создаю легкий локон... Мне очень нравится. Я так решила свой вопрос. А еще лучше, найдите хорошего мастера.

#7

Возьми для плотности шампунь и кондишку, они не утяжелят, но разглаживают и увлажняют очень хорошо. CUREEGO FILLER

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: