Гость
Статьи
Нужен объем. Но не …

Нужен объем. Но не хочу сушить вниз головой волосы

Не люблю сушить вниз головой волосы, потому что голова кружится и становится плохо. Все равно ведь объем спадет через несколько часов? Как вы думаете? Поэтому лучше сразу сушить стоя и прямо?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше подстричься коротко и не страдать фигней.

Гость
#2

Может проще средства для объема применять? Шампуни всякие, маски, пенки, спреи.

Звездулетка
#3

мать, а тебе годков то сколько?

Гость
#4
Гость

Лучше подстричься коротко и не страдать фигней.

Для короткой стрижки объем гораздо более актуален, чем для длинных волос.

Гость
#5

Тогда делайте пучок на макушке после мытья.

Гость
#6

Купите пудру для обьема и все .. только бюджетную не берите , посмотрите отзывы на хорошие профессиональные . Очень хорошие

Гость
#7

Полно средств для объема, не обязательно сушить вниз головой.

Лора
#8

Я прямо сушу, но объем есть, потому что пользуюсь серией Volume от Аравии, с прической все ок в течение дня

#9

Конечно лучше стоя. Зачем стоять вниз головой, если есть техника, которая может помочь? Я тоже одно время от этого страдала. Час паришься, а через 20 мин волос как солома. У подруги попробовала фен-щетку, эффект офигенный. Сейчас постоянно пользуюсь фен-щеткой BQ, укладку делать в разы проще, просто вытягиваю локоны вверх при сушке. Даже лаком не пользуюсь и укладка держится долго.

Гость
#10

Сухой шампунь отлично формирует прикорневой объем. Попробуйте взять alfaparf milano. Объем держится весь день.

Гость
#11

Tyпая OBцa

#12
Гость

Полно средств для объема, не обязательно сушить вниз головой.

А после нанесения этих средств нужно же феном укладывать вниз головой. Без фена разве они будут работать

#13
Гость

Может проще средства для объема применять? Шампуни всякие, маски, пенки, спреи.

А после нанесения этих средств нужно же феном укладывать вниз головой. Без фена разве они будут работать

#14

У меня расческа есть скелетная. Щетка Air Brush Birthday Swirl так называется, с любым стайлингом хорошо волосы от корней приподнимает и не надо вниз головой сушить.

#15
Merisabell

У меня расческа есть скелетная. Щетка Air Brush Birthday Swirl так называется, с любым стайлингом хорошо волосы от корней приподнимает и не надо вниз головой сушить.

я не умею ею пользоваться

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: