Гость
Статьи
Бартолинит? …

Бартолинит? Температура. У кого было?

Сегодня воспалилась губа в деликатном месте, больно, поднялась температура 38,5. Слабость. Похоже на бартолинит. Но не знаю, завтра выходной день, не знаю куда идти. Опасно ли это? У кого нибудь было что похожее?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опасно, скорую позвони - должны отвезти в больницу и в гинеколог. Отделении быстро удалить пока заражения не началось

Гость
#2

платно к гинекологу или скорую

Гость
#3

Платный гинеколог вряд ли потом будет ответственность брать - а время потеряешь. Там неделю только на уколах антибиотика проведёшь в отделении . Так что собирай монашки и звони и объясняй все скорой.

Гость
#4

у меня было. температура 39, хотелось лечь на снег и умереть. пришла домой, пошла в ванную, и там как прорвало; никогда столько гноя не видела. а шишка зрела года 4. когда все вытекло, зажило и больше не повторялось. к врачу не ходила

Гость
#5
Автор

Сегодня воспалилась губа в деликатном месте, больно, поднялась температура 38,5. Слабость. Похоже на бартолинит. Но не знаю, завтра выходной день, не знаю куда идти. Опасно ли это? У кого нибудь было что похожее?

Ты гигиену хорошо соблюдаешь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Сейчас лечусь от этого ужаса,срочно нужно идти к гинекологу,самолечение тебе может и поможет,только потом всё может перерасти в хроническую форму и будет постоянно рецедивы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: