Гость
Статьи
Задержка. Тест …

Задержка. Тест отрицательный.

Девочки, здравствуйте! Помогите понять, что может быть причиной задержки? М не приходят 6 дней (за последний год самая долгая задержка), но при том тест отрицательный, и насколько дней тянет низ живота, как при менструациях.

5 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

сбой

девуля
#2

У меня было такое. Просто сбой. Ввинчено не пьёте?таблетки?Сходите к врачу если ещё пару дней не придут

Гость
#3
Евжения

Девочки, здравствуйте! Помогите понять, что может быть причиной задержки? М не приходят 6 дней (за последний год самая долгая задержка), но при том тест отрицательный, и насколько дней тянет низ живота, как при менструациях.

У меня и дольше задержки были, и низ живота тянул, а потом приходили месячные. Думаю переживать не стоит, такое бывает.

#4
Гость

У меня и дольше задержки были, и низ живота тянул, а потом приходили месячные. Думаю переживать не стоит, такое бывает.

Я наоборот переживаю, если придут. Не можем забеременеть четыре года ☹

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kassiopea88
#5

Создала 5 мин назад тему с таким же заголовком))) такая же проблема. На узи не хотите? Я завтра иду, тоже нервничаю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: