Гость
Статьи
если надо пить ярина+, …

если надо пить ярина+, а месячных нет, можно ли вызвать их дюфастоном?

Подскажите пожалуйста, если надо пить ярина+, а месячных нет, можно ли вызвать их дюфастоном? А с началом месячных начать пить ярину+

Зая
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сумасшедшая?

Яна
#2
Гость

Вы сумасшедшая?

+++

Alfa
#3
Гость

Вы сумасшедшая?

Не понимаю, что Вас удивляет. Мне сегодня гинеколог выписал Дюфастон для вызова менструации (есть фолликулярная киста, из-за нее задержка) и с первого дня цикла ОК Джес+. Это рабочая схема.
Можно, Автор! Но под наблюдением врача.

Гость
#4

Лучше утрожестаном. 10 дней попить по 1 табл

Бета
#5
Alfa


Вы сумасшедшая?

Не понимаю, что Вас удивляет. Мне сегодня гинеколог выписал Дюфастон для вызова менструации (есть фолликулярная киста, из-за нее задержка) и с первого дня цикла ОК Джес+. Это рабочая схема.
Можно, Автор! Но под наблюдением врача.

Вот именно! Только по предписанию гинеколога такие препараты.

Гость
#6

Какие вы дурочки, а потом удивляетесь, откуда опухоли и прочие напасти. Если забеременели, рожайте и не травите ни ребеночка, ни свой организм!

Гость
#7
Гость

Какие вы дурочки, а потом удивляетесь, откуда опухоли и прочие напасти. Если забеременели, рожайте и не травите ни ребеночка, ни свой организм!

Вот недалекая.. иных слов на таких нет! Здесь не тема про дитачки это щастье!! Здесь другой случай у автора. У девушки банально нет месячных, гормональные нарушения может киста, вот она и хочет вызвать а потом продолжить лечение, только такие вопросы лучше задавать гинекологу а не здесь. Мне тоже назначали такую схему, но я ограничилась только дюфастоном, для каждой свое лечение, нужны анализы на гормоны. Смотрю дитачки весь мозг вам съели, думать вы уже просто не способны.

Alfa
#8

Че за гинеколог который вызывает месячные дюфастоном, это же не таблетка "скорого вызова месячных"!? Она должна питься строго с середины цикла после овуляции

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Подскажите пожалуйста,пью ярину+ .уже 6 пачку,всё было хорошо,на 6 пачке, 15 таблетке началась мазня,сейчас время бесячных,,а их нет вообще! Делала тест на Б.(отрицательный)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: