Гость
Статьи
Можно ли вызвать …

Можно ли вызвать месячные ..

дюфастоном? Девочки подскажите, назначили пить джес с первого дня цикла, можно ли вызвать месечные дюфастоном? А потом начать пить джес, Т.к задержка

Кнопка
7 ответов
Последний — Перейти
Арина
#1

Лучше купи витамин С ,в пачке как анальгин продают, съешь сразу все 10 таблеток и в этот же день должны пойти месячные.

#2
Арина

Лучше купи витамин С ,в пачке как анальгин продают, съешь сразу все 10 таблеток и в этот же день должны пойти месячные.

Сарказм лишний

Гость
#3

А я пью вит С наоборот, чтобы уменьшить кровотечение, он укрепляет стенки сосудов и уменьшает ломкость капилляров. Особенно с вит Р. Дюфастон надёжное средство, им врачи М как раз и вызывают. Выписывают его без анализов на гормоны. Мне гин-эндокринолог как раз вызывал им месячные в такой же ситуации. Была задержка, а надо было начать приём гормонов в начале цикла. Всё получилось.

#4

Да, мне вызывали им же.

Арина
#5
Ирина

Сарказм лишний

Это вообще-то не сарказм,погуглить.У меня была задержка и я в интернете вычитала этот способ вызвать месячные,у меня получилось

Арина
#6

А Дюфастон я прочитала надо пить 10 дней и через 2-3 дня после приема ожидать месячные,а аскорбиновая кислота действует в этот же день

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Арина

А Дюфастон я прочитала надо пить 10 дней и через 2-3 дня после приема ожидать месячные,а аскорбиновая кислота действует в этот же день

Здравствуйте как можно дозировка аскорбиновая кислота чтоб пошли м

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема