Гость
Статьи
Было ли у кого такое?

Было ли у кого такое?

Был незащищенный секс примерно во время овуляции 28.12, 11.01 пошли месячные( раньше на два дня). Затем во время предполагаемый овуляции были коричневатые выделения (раньше такого не было) и длились дней пять.,не обильные.и сейчас задержка на 4 дня. Это может быть результатом болезни или инфекции? Начиталась тут в интернете,что у некоторых были

Malinka
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да
конечно лучше в интернете искать ответ, чем к врачу идти
а коричневое это и рак может быть
в общем, в интернете свой диагноз ищи

Гость
#2

Идти к врачу, а не гадать! Речь о Вашем женском здоровье!

Гость
#3

Коричневатое не анальный шоколад?

Гость
#4

Это может быть беременность.

katena9021991@mail.ru
#5

У меня тоже такое было..Оказалась беременна но почему то тест показывал одну полоску,я видимо после зачатия начала принимать противозачаточные и у меня случился выкидыш через месяц таких выделений...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Если месячные 11.01 были нормальные, а не мазня - то навряд ли это беременность.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема