Гость
Статьи
Бугорок в интимном …

Бугорок в интимном месте

Добрый день. Нащупала у себя внутри малых половых губ сбоку какой-то бугорок. Примерно меньше 1мм, особо не видно, но когда трогаешь болит. Где-то 5 месяцев назад лишилась девственности и больше никогда не было. Я боюсь, что это окажется папиллома. До этого сильно замерзала на морозе, может это простудный прыщ? Мне 18 лет.

Ира
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Резать будут. Инфа - 100%

Гость
#2

Природу бугорка сможет определить только гинеколог. К нему. Чего Вы ждете от форума, не понимаю...пинка под зад?

Гость
#3

Контагиозный моллюск

Вика
#4

Периодически такое было... у меня это оказывались фурункулы, позже вылезали, болели и с гноем все это было

Гость
#5

Автор,завари цветки ромашки с календулой и поделай тёплые ванночки перед сном,в тазик налей и сядь попой на 20минут,должно помочь.

Гость
#6
Ира

Добрый день. Нащупала у себя внутри малых половых губ сбоку какой-то бугорок. Примерно меньше 1мм, особо не видно, но когда трогаешь болит. Где-то 5 месяцев назад лишилась девственности и больше никогда не было. Я боюсь, что это окажется папиллома. До этого сильно замерзала на морозе, может это простудный прыщ? Мне 18 лет.

Сходи на осмотр к гинекологу, раз в год нужно ходить, даже если нет проблем, я раз в полгода хожу, мне 28, уже давно спокойно хожу, это не страшно!) Я тоже пугалась и стеснялась раньше, если воспаление, выпишут лекарства и будет контроль.

Гость
#7

шанкр может быть

Гость
#8

Прыщ

Серебряная Королева
#9

Мирамистин на ватку и на бугорок.Так,насколько раз в день и на ночь прикладывайте.Через несколько дней ни следа.Проверено на себе)

#10

у вас бартолинид, Вам следует принимать антибиотики и прикладывать мазь Вишневского. все пройдет .

Ира
#11
Серебряная Королева

Мирамистин на ватку и на бугорок.Так,насколько раз в день и на ночь прикладывайте.Через несколько дней ни следа.Проверено на себе)

Просто этот бугорок не внешне, а внутри как бы объяснить внутри в начале входа

Гость
#12

Остатки плевы мож

Гость
#13

Автор, возможно это фурункул , попробуйте помазать его ихтиолом, стоит копейки, помогает быстро, если за 2-4дн не пройдет , лучше к гинекологу/эндокринологу обратится. У меня из за низкого иммунитета и холода часто выскакивают, ни разу не резали , сами проходят или мажу ихтиолом. Если вырезать- начнут появляться новые на этом же месте или других, у подруги так было, поэтому решать я не соглашусь никогда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

резать*

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: