Гость
Статьи
внематочная …

внематочная беременность хгч почти не растет

Подскажите, готовлюсь к внематочной беременности. Прочитала уже кучу всего. Эта беременность была очень долгожданная. Стимулировалась. Овуляция произошла 08.02. 19.02 это 12 дпо хгч был 16.4 потом на 14 дпо хгч 22.5 на 18дпо хгч 37. Понимаю, что темп роста крайне низкий. У кого было такое? Чем все закончилось?

юлия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
юлия

Подскажите, готовлюсь к внематочной беременности. Прочитала уже кучу всего. Эта беременность была очень долгожданная. Стимулировалась. Овуляция произошла 08.02. 19.02 это 12 дпо хгч был 16.4 потом на 14 дпо хгч 22.5 на 18дпо хгч 37. Понимаю, что темп роста крайне низкий. У кого было такое? Чем все закончилось?

А чего внематочная сразу? Может быть зб, анэмбриония.

Вообще, я вот побежала на 7 день задержки на узи, и у меня нашли плодное яйцо в матке.. Срочно дуй на вагинальное УЗИ. В лодэ на 5 день задержки уже можно. !!!!

Хгч низок был, но динамился.

Гость
#2

У меня на 4 день задержки. 34 д ц был 282, на 37 д.Ц 822..

тоже пкреживала, но пока все хорошо 9 неделя у меня. А хгч больше не сдавала, ну его в баню.

Гость
#3
Гость

А чего внематочная сразу? Может быть зб, анэмбриония.
Вообще, я вот побежала на 7 день задержки на узи, и у меня нашли плодное яйцо в матке.. Срочно дуй на вагинальное УЗИ. В лодэ на 5 день задержки уже можно. !!!!
Хгч низок был, но динамился.

Завтра вот пойду. Мне так страшно, что сил нет.

Гость
#4
Гость

Завтра вот пойду. Мне так страшно, что сил нет.

А при каком хгч у Вас увидели на узи плодное яйцо?

Гость
#5
Гость

Завтра вот пойду. Мне так страшно, что сил нет.

Понимаю, сама через это прошла.

Сначала вб, анэмбриония, сейчас брюсь замершей, выкидыша и хламидиоза...

Гость
#6
Гость

А при каком хгч у Вас увидели на узи плодное яйцо?

Не знаю. Но это был 10 день задержки. А на 7 был 822.

Гость
#7
Гость

Понимаю, сама через это прошла.
Сначала вб, анэмбриония, сейчас брюсь замершей, выкидыша и хламидиоза...

На каком сроке увидели внематочную? По каким признакам?

Гость
#8

Зачем вам готовится? Вы думайте о хорошем. Если внематочная то рост хчг почти останавливается и не растет. У вас он растет по немногу. Не надо сразу уже паниковать. А вы делали хчг после задержки или перед?

Гость
#9
Гость

На каком сроке увидели внематочную? По каким признакам?

Вы меня не поняли) этого боялась, но не подтвердилось. Все у меня хорошо)) УЗИ я делала на 10 день задержки и уже нашли в матке плодное яйцо...

Гость
#10
Гость

Зачем вам готовится? Вы думайте о хорошем. Если внематочная то рост хчг почти останавливается и не растет. У вас он растет по немногу. Не надо сразу уже паниковать. А вы делали хчг после задержки или перед?

После 18 дпо это примерно 3 дня задержки. Врач сказал отменить дивигель и утрожестан. Грудь сегодня уже не болит. Как же я надеюсь на то, что все само выйдет.

Гость
#11
Гость

Вы меня не поняли) этого боялась, но не подтвердилось. Все у меня хорошо)) УЗИ я делала на 10 день задержки и уже нашли в матке плодное яйцо...

Это хорошо.

Ната
#12

Скорее всего это биохимическая беременность(

#13
Ната

Скорее всего это биохимическая беременность(

Я очень на это надеюсь

#14

Была сегодня на узи это 20 дпо, 6 дз. Ничего не видят, сказали ждать, на 22 дц сдать еще раз хгч.

#15

Пишу для статистики хгч начал падать через 6 дней после этого начались месячные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
юля

Пишу для статистики хгч начал падать через 6 дней после этого начались месячные.

Юля, скажите, а до какого значения он у вас вырос перед тем, как падать? У меня похожа ситуация, тоже ничего не видят и готовят к внематочной

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: