Гость
Статьи
генестрил при миоме

генестрил при миоме

Всем привет. Кто-нибудь принимал препарат Генестрил? Хотелось бы услышать отзывы о этом препарате. У меня миома 7 мм, готовлюсь к ЭКО, врач прописал этот препарат . Что-то много страшного в интернете об этом препарате начиталась, хотелось бы реальных отзывов. Спасибо.

Оксана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,а почему ЭКО? Вроде при миоме беременеют самостоятельно?

Оксана
#2

У мужа проблемы. Мне сказали только вылечить миому

#3
Оксана

Всем привет. Кто-нибудь принимал препарат Генестрил? Хотелось бы услышать отзывы о этом препарате. У меня миома 7 мм, готовлюсь к ЭКО, врач прописал этот препарат . Что-то много страшного в интернете об этом препарате начиталась, хотелось бы реальных отзывов. Спасибо.

Вы знаете, как делают ЭКО? что неподсаженные эмбрионы уничтожают или замораживают? А это по сути уже тоже люди. И каждый такой уничтоженный эмбрион это самое настоящее убийствоо, как и аборт. Я все понимаю, очень хочется им еть своего ребеночка, но не такой же ценой, не ценой жизни многих других его братиков и сестер, которых сначала специально создали в пробирочке, а потом уничтожили.

Алёна
#4

Пила генистрил для прерывания беременности. Крутило живот, но потом никаких последствий не заметила.

#5

Для прерывания одну таблетку только надо, а при лечении миомы его месяцами пьют... разница огромная. Если хоть какието проблемы с пищеварительной системой, последствия будут скорее всего... Мама у меня пила, с желудком что-то страшное потом было. Но миома уменьшилась. А эко вы будете делать у того же врача, который выписал? Наверное врач знает что делает. Тут или врачу своему доверять, или отзывам в интернете, одно из двух.

Зина-корзина
#6

Хм, не скажите. Я делала эко у врача которая мне не нравилась, мне казалось что она вообще меня не слышит и не видит только в бумажки смотрит. Перепроверяла у знакомых медиков все ее назначения.

#7

Ну это впрос выбора врача, может у вас не было выбора... моя сестра делала эко, жила прям по инструкции репродуктолога)) Ей в голову не приходило чтото там проверять, делала и пила все что врач говорит. В репродуктолога своего была просто влюблена)) Итог- беременность, в июле пойдет рожать племянника. Делала в Мать и дитя на юго-западе, у Пилипенко.

Зина-корзина
#8

Да, вы правы, выбора особо не было у меня, делала по ОМС. Теперь планирую второй заход((

Ксюша
#10

Это самый лучший вариант в вашем случае. Миома вполне может препятствовать Б, зачем вам факторы риска? Так что надо избавляться и именно таблетками, не на операцию же вас?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Гинестрил помог очень многим женщинам избавиться от миомы без операции. Слушайтесь врача, он не желает вам зла точно, и меньше читайте форумов, чтобы не накручивать себя в такой ответственный период.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: