Гость
Статьи
задержка в связи со …

задержка в связи со сменой партнёра?

Поменяла партнёра несколько месяцев назад , практиковали ппа (рассчитывала безопасные дни , в меня не попадал), месячные пришли с задержкой в 2 недели. Сейчас очередные месячные так и не пришли , уже пошёл 55-й день цикла..тест отрицательный. Чувствую себя как обычно , пмс нет, ничего не болит. Что это может быть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ну сходите к врачу. Может сбой а может проблемы.

alex
#2

вся беда метода предохранения ппа ( прерывание па) в том, что он слабо действует в случае ппа (повторные па). Головастики живучи.
Теперь ждите и делайте тест.

Автор
#3

2-я сделала вчера , отрицательный

кэп
#4

пхаааааахахаааа ну тема тупее не придумаешь😂

#5

Задержка в связи с гормональным сбоем.

Гость
#6

Автор, у вас гормональный сбой скорее всего. Беременность тест показал бы уже. Но на будущее, советую предохраняться нормально, а не ппа, что бы потом не переживать. ППА - это вообще не способ предохранения. И даже высчитывание безопасных дней не спасет, особенно если цикл нерегулярный. Я так забеременела один раз, пришлось аборт делать. Мне хватило, больше ппа не практикую, уже несколько лет свечами фарматекс предохраняюсь.

#7
Гость

Мне хватило, больше ппа не практикую, уже несколько лет свечами фарматекс предохраняюсь.

Улыбнули! впервые слышу о задержке в связи со сменой партнера! вроде 21 век на дворе...

ППА никогда не являлось контрацепцией, он удобен если знаешь, что если что будешь рожать. А удобно вообще свечками? а то у нас лучшей друг презерватив, но вот тоже порваться ведь может, было дело один раз, как я тогда перенервничала... ужас...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валя
#8
Vika

ППА никогда не являлось контрацепцией, он удобен если знаешь, что если что будешь рожать. А удобно вообще свечками? а то у нас лучшей друг презерватив, но вот тоже порваться ведь может, было дело один раз, как я тогда перенервничала... ужас...

Ну да, теперь то я уже в курсе про ппа) Собственным опытом научена. Свечками удобно, лично мне. Вставляю одну перед па, за пять минут. Пока выжидаем время, у нас активные ласки. Это еще больше заводит. Плюс свечка растворяется и увлажняет очень хорошо. А презервативом мы не пользуемся - не нравится.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема