Гость
Статьи
Задержка месячных в …

Задержка месячных в связи со сменой года

Добрый день!
У вас бывает такое, что случаются задержки в связи со сменой времени года? Я вся изволновалась, задержка небольшая (цикл регулярный), всегда предохраняюсь. Сделала тест, отрицательный. Посмотрела по календарю, такая же ситуация была в прошлом году в сентябре.

Anaconda1009080796
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может такое быть,не дергайтесь.Организм(а точнее,цикл)всегда чутко реагирует на любые факторы-холод,жару,даже магнитные бури,как ни странно.Несколько дней назад была очень сильная вспышка на Солнце.Техника,связь и та выходит из строя.А тут живой организм.Плюс погодка шепчет.Может,слегка подстыли где-то.Придут,никуда не денутся.

Мутный ёжик
#2

У меня где-то 1-2 раза в год идёт перестановка цикла с небольшой задержкой. В основном осенью и весной.
А уж о переездах, стрессах, сменах климата и часового пояса - это частые спутники задержки.

Гость
#3

ежик дело говорит

Гость
#4

У меня тоже осенью задержка постоянно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нинель
#4

У меня уже третий год задержка около месяца август-сентябрь Проверила организм,пропиваю курс витамин,все отлично.Не понятная штука организм:) хоть это уже третий раз,все-равно каждый раз трясусь и бегаю сдавать кровь и тероризировать гиню т.к. в голове мысль «а вдруг я подумаю что это норма и все самое важное пропущу:) Зашла в интернет посмотреть много ли таких девушек, а все тут сидят:)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: