Гость
Статьи
Проблема со здоровьем …

Проблема со здоровьем или...?

Здравствуйте, расскажу свою проблему. Мне 19, месячные впервые пришли лет в 14-15, честно, не помню, го нормированного цикла никогда не было, да и не предавала этому особого значения. С 18 лет начала вести половую жизнь, партнёр один, постоянный. Паник насчёт "не приходят месячные" никогда не было, всегда предохраняемся, но бывают дни, когда и без предохранения обходится все... в общем, проблема такая. Месячных НОРМАЛЬНЫХ (если и приходили, то обильные, да ещё дней 7 шли уж точно) не было с июля 2016. Сначала паника, тест, но нет, - ничего. Заметила, что поправилась , сильно. Гормональные никогда не пила, ко врачу сходила - не беременна. В чем проблема??.. занялась спортом, так не помогло, только набрала. Не знаю, что делать. Подскажите, кто чем сможет
Мим
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гормональный сбой, это к гинекологу, скорее всего выпишет ок
Мим
#2
Гость
Сообщение было удалено
Говорит "дело не в гинекологии"
Гость
#3
Мим
Сообщение было удалено
Что Вы подразумеваете под "нормальными месячными"? Может, у Вас по природе они обильных, в чем проблема-то?
Гость
#4
Гость
Сообщение было удалено
Увидела, что написала непонятно, извиняюсь
Всегда месячные обильные были, сейчас - нет их... просто месяца два точно. В июле были последний раз, а после через 3-4 месяца приходило по 3 капли и все
Гость
#5
Мим
Сообщение было удалено
Говорит "дело не в гинекологии"

Как она это определила? Вы сдавали кровь на гормоны?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#6
Вам к эндокринологу надо, но вообще подобные ситуации решают совместно с гинекологом и эндокринологом. Так что посетите еще раз гинеколога, но уже другого.
Форум: Женское здоровье
Всего: 212 754 темы
Новые темы за сутки: 40 тем
Популярные темы за сутки: 9 тем
Следующая тема
Предыдущая тема