Гость
Статьи
Гормональные: Хлое или …

Гормональные: Хлое или Ярина?

Поделитесь мнением о препаратах Хлое или Ярины? Я никогда не принимала гормональные препараты, т.к. очень страдаю прыщами, назначают их. Сказали, что можно поправиться, правда ли? И как долго им можно применять?

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, поправиться - это ерунда. Не надо пить эту гадость из за прыщей. Не гробьте свое здоровье. Лучше быть здоровой и с прыщами, чем без прыщей с убитой гинекологией. А прыщи вылечить не трудно. Гадость есть перестаньте да и все.

гость
#2

Принимала Хлое как контрацептив плюс небольшие проблемы с гинекологией. Из побочных—немного "вылезли" сосудистые звездочки, около 3-4 штук на ногах. Последующих проблем с зачатием не было вообще.

Гость
#3
Анастасия

Поделитесь мнением о препаратах Хлое или Ярины? Я никогда не принимала гормональные препараты, т.к. очень страдаю прыщами, назначают их. Сказали, что можно поправиться, правда ли? И как долго им можно применять?

Ищи от прыщей другой метод лечения, как только перестанешь пить гармональные все вернется на круги своя))) а долго время их пить НЕЛЬЗЯ, а если их долго пит нельзя, то смысл их пить???)

Лена
#4

Я пила Джес, Ярину и сейчас Диане 35. Ни от одних не поправилась, а даже схуднула на первых двух. Джес помог от прыщей потом был сбой, мазня весь месяц и снова прыщи, на Ярине с лицом хуже было, на Диане получше, но жду хорошего результата тк пропила только одну пачку. Хлое это анолог Диане 35.

Гость
#5
Гость

Ищи от прыщей другой метод лечения, как только перестанешь пить гармональные все вернется на круги своя))) а долго время их пить НЕЛЬЗЯ, а если их долго пит нельзя, то смысл их пить???)

+

Гость
#6
Анастасия

Поделитесь мнением о препаратах Хлое или Ярины? Я никогда не принимала гормональные препараты, т.к. очень страдаю прыщами, назначают их. Сказали, что можно поправиться, правда ли? И как долго им можно применять?

а вы об абортивном действии гормональной контрацепции слышали? этот механизм может не всегда проявляться, но по сути он есть и иногда срабатывает. Если для вас неприемлем аборт как лишение уже зачатого ребенка жизни-ок не подойдут тоже...потому что вот вы займетесь сексом, произойдет зачатие-а закрепиться в матке зародыш не сможет из-за тонкого эндометрия и произойдет выкидыш...То есть абортивна не только спираль, но и ок.
все гормональные контрацептивы имеют абортивный эффект. Если не сработало подавление овуляции-они устроят так, что зародыш не закрепится в матке и погибнет. То есть автоматом произойдет что-то вроде мед аборта на раннем сроке. Возможно это оно самое. Очень неэтично это все пить конечно, а врачи не предупреждают(((
Вообще, увы, вся контрацепция кроме презервативов абортивна. И спирали, и таблетки, и импланты И кольцо.....вся.

Анастасия
#7

Запугали девочки меня совсем) знакомая пила гормональные, вроде как улучшилось лицо, но у меня ещё хлеще(( поэтому ищу способ... Или в косметологии лечить всякими хииическими способами((

Гость
#8

https://www.youtube.com/watch?v=1DxrmfReMp0&t=4s тут про твою тему почитай

#9

Вам бы лучше обратиться к грамотному эндокринологу и найти хорошего косметолога. Кроме того, кто бы Вам ОКи не назначил - их следует принимать только после сдачи анализов. У меня, к сожалению, был негативный опыт с ОКами. Правда, я принимала именно для контрацепции. Вес рос как на дрожжах. Перестала их принимать. перешла на негормональный фарматекс. ттт... все наладилось. Так что хорошенько подумайте, прежде, чем принимать. Ваши проблемы можно и другим способом решить, по-моему.

#10
Noran

Перестала их принимать. перешла на негормональный фарматекс. ттт... все наладилось.

Это негормональный контрацептив? Как он действует? Сколько вы им уже пользуетесь? Меня интересует надежность. Побочных эффектов не дает?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Алина Богданова

Это негормональный контрацептив? Как он действует? Сколько вы им уже пользуетесь? Меня интересует надежность. Побочных эффектов не дает?

Да, фарматекс спермицидный. Принцип действия не такой, как у гормонов. Вводится местно. Он сперматозоиды делает неактивными. У меня побочек от него никогда не было. По надежности- за всех не могу говорить, но меня не подводил. Я около года использую, менять не планирую.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: