Гость
Статьи
Забыла принять …

Забыла принять таблетку линдинет 20

Сегодня заметила что не выпила одну таблетку линдинет 20, не помню когда точно не выпила, всего выпитых таблеток 5 ( +одну должна пить сегодня и одну пропустила когда-то), получается 7.Принимаю таблетки около года. Что делать? Просто выпить 2 таблетки одновременно?

Александра
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Александра

Сегодня заметила что не выпила одну таблетку линдинет 20, не помню когда точно не выпила, всего выпитых таблеток 5 ( +одну должна пить сегодня и одну пропустила когда-то), получается 7.Принимаю таблетки около года. Что делать? Просто выпить 2 таблетки одновременно?

Просто предохраняйся лучше презервативами

Гость
#2

Просто пропустить.
Как-то такой вопрос задавали в эфире гинекологу ( О самом главном)
Она ответила- Просто пропускаете, и принимаете дальше по графику.

#4
Гость

Просто предохраняйся лучше презервативами

Эх...предохранялись...сыну 2 годика;) после этого и начала Ок принимать

Гость
#5
svetik2281488

Эх...предохранялись...сыну 2 годика;) после этого и начала Ок принимать

А меня за 25 лет половой жизни- ни разу не подвели.

Гость
#6
svetik2281488

Просто предохраняйся лучше презервативами

Эх...предохранялись...сыну 2 годика;) после этого и начала Ок приниматьЗначит наексячили где то, может кандом был использован у вас в конце полового акта, но одназначно вы где то накосячили:))) или инструкцию игнорировали вы, не верю что с презервативами можно залететь, с презервативами залетают только те, кто не хочет их использовать;)) а раньше в них воду литрами наливали и с балкона кидали и они не рвались;)))

Гость
#7
Гость

Эх...предохранялись...сыну 2 годика;) после этого и начала Ок принимать

А меня за 25 лет половой жизни- ни разу не подвели.Все те, кто говорит что залетали с презервативами на самом деле косячили и не хотели их использовать)))

Гость
#8
svetik2281488

Просто предохраняйся лучше презервативами

Эх...предохранялись...сыну 2 годика;) после этого и начала Ок приниматьС презервативами беременеют те, кто не хочет ими пользоваться :D

#9
Гость

Эх...предохранялись...сыну 2 годика;) после этого и начала Ок приниматьЗначит наексячили где то, может кандом был использован у вас в конце полового акта, но одназначно вы где то накосячили:))) или инструкцию игнорировали вы, не верю что с презервативами можно залететь, с презервативами залетают только те, кто не хочет их использовать;)) а раньше в них воду литрами наливали и с балкона кидали и они не рвались;)))

Ладно, не об этом сейчас, с таблетками что делать-то? В инструкции написано 2 сразу выпить и все, но напрягает то, что я не помню когда я не выпила, вдруг просто выпить одновременно это в течении нескольких дней после "не принятия" таблетки

Гость
#10

До конца цикла предохраняйтесь презервативами. Или если такая трусиха, да еще и забывчивая - воздерживайся сама, а мужу *****. Какие еще могут быть варианты? И надейся, что не забеременеешь. А тут уж, как говорится, 50 на 50, или залет, или нет, оба варианта одинаково вероятны, если придут месячные в неделю перерыва, в те 7 дней после окончания упаковки - хорошо, а если не придут - вперед за тестом на беременность.

Гость
#11
svetik2281488

Эх...предохранялись...сыну 2 годика;) после этого и начала Ок приниматьЗначит наексячили где то, может кандом был использован у вас в конце полового акта, но одназначно вы где то накосячили:))) или инструкцию игнорировали вы, не верю что с презервативами можно залететь, с презервативами залетают только те, кто не хочет их использовать;)) а раньше в них воду литрами наливали и с балкона кидали и они не рвались;)))

Ладно, не об этом сейчас, с таблетками что делать-то? В инструкции написано 2 сразу выпить и все, но напрягает то, что я не помню когда я не выпила, вдруг просто выпить одновременно это в течении нескольких дней после "не принятия" таблеткиЧто делать?))) Забей на свои ок и перейди на кандомы(барьерная контрацепция)

Гость
#12

*мужу cocи, а сама воздерживайся до конца цикла и неделю после того, до следующей упаковки. Да, все 4 недели никакого вам секса, если сегодня была 7ая таблетка упаковки. Или же если хочется - значит презервативы. Если их использовать нормально, не косячить, то беременности не будет.

Ли
#13

Ставьте себе напоминания. А лучше вообще не травитесь этим гамном.😒

Гость
#14

До конца цикла используйте презерватив, так на всякий случай) . Напрягает то, что это микродозированные, т.*****. в принципе хуже подавляют овуляцию (даже без пропусков). В таких случаях возможно оплодотворение и часто происходит микроаборт, т.к. изменяют эндометрий и имплантация невозможна (срабатывает как абортивное средство(((( ), но беременность тоже вполне возможна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Не помню выпила ли 19 таблетку линдинет что делать?хочу сделать 7 ми дневный перерыв всё равно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: