Гость
Статьи
начала принимать …

начала принимать противозачаточные

С первого числа и дня месячных я начала принимать противозачаточные (Логест) на 6 или 7 день у меня должны были пройти месячные, но они так и не прошли идёт какая то мазня. Я по 10 число пила таблетки а потом решила прекратить их пить так как мне это надоело мазня и болит грудь к тому же... И вот как 13 день уже идут месячные... Это так и должно быть???

8 ответов
Последний — Перейти
Яся
#1

Не могу понять...почему вы еще к врачу не пошли, а на форуме сидите. Так не должно быть...

гость
#2

я начала пить в прошлом месяце, у меня месячные шли ровно 14 дней. это один из видов побочки, у меня еще и головная боль жуткая была в первые дни.

гость
#3

в общем, да, это нормально. Привыкание и все такое

Искра
#4

Все нормально. Это такой побочный эффект. Мазня пройдёт, грудь тоже болеть перестанет на 2 ом месяце.
Только их бросать пить нельзя. Тем более на середине пачки. Я надеюсь, вы после 10 таблетки их не бросили ? Самое ужасное бросить на середине пачки и сбить себе вообще весь цикл к черту

Мне 40
#5

таблетки спровоцировали сбой цикла, зачем добровольно делать себя больной?

Геннадий
#6

не пейте. это вредно

Гость
#7

не пейте. это вредно
Действительно, беременейте и делайте аборт - это полезно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Елена, предохраняйтесь дополнительно, т.к. таблетки нормально не выполняют своей функции (доза гормонов слишком маленькая, чтобы заблокировать цикл, в этом цикле или вообще). Возможна овуляция.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: