Гость
Статьи
Молочница ничем не …

Молочница ничем не могу вылечить

У меня молочница ничем не могу вылечить
Лешилась девственнносьи с парнем и через 6 месяцев появилась молочница
Первый раз,попробовалаоа флуканазол себе и парню помогло нам обоим,потом я переехала жить в другой город и больше не с кем не спала ,появилась снова молочница ничем не могу вылечить и пимафуцин свечи и таблетки и все все пробовала что могла,потом начались из влагалища тягучие выделения,дискомфорт очень редкий.ПОМОГИТЕ пожалуйста к гинекологу не пойду!!!!!

Настя
9 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Ну и зря не пойдете. Зачастую, молочница является симптомом наличия инфекций, передающихся половым путем. И тем более, если Вы пытались уже ее вылечить - молочница лечится двумя таблетками флуконазола. Вам мазки надо сдавать, ПЦР. А вы как маленькая себя ведете, голову в песок зарываете.

Dimanche
#2

Так может, у вас не молочница, а другая инфекция, и препараты нужны другие? От обычно молочницы флуконазол и большинство известных свечей помогли бы. Сходите к гинекологу и сдайте мазок.

Гость
#3

Так может у вас хламидиоз, а не молочница, вот и не помогает ничего.

Ритка
#4

А может у вас нет никакой молочницы? может вы просто не знаете что такое цирвикальная слизь? что она то белая, то прозрачная и тягучая, в зависимости от дня цикла. А бесконечным бесграмотным лечение микрофлору к херам загубили, вот от этого и дискомфорт.

Ритка
#5

ну ты к гинекологу конешн не ходи, и к стоматологу и терапевту. Вообще выброси полис. Зачем ты ж умнее врачей.

Гость
#6

поищите в инете Полякову Людмилу Павловну преемники Корчана. Она вылечила у меня суровую молочницу - уже ничего и никто не мог помочь, думала, что мне конец!

Ольга
#7
Гость

поищите в инете Полякову Людмилу Павловну преемники Корчана. Она вылечила у меня суровую молочницу - уже ничего и никто не мог помочь, думала, что мне конец!

А если мы из провинции, не можете поделиться лечением? Или она лечит дистанционно? Напишите пожалуйста подробнее.

Юрий1956
#8

Молочница достаточно легко лечится вообще без лекарств. Это грибок,и лечится он содой. Примочки,ванны содовые,сода внутрь. Но радикально-изменить питание. Вот краткая информация:
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ книги Виктории Бутенко
"Зелень для жизни" вкупе с остальными ***** книгами(есть свободно в Сети!)
и книгу Арнольда Эрета "Лечение голодом и плодами". В этих книгах есть
ВСЕ для полного исцеления.
Вот для примера:
http://vk.com/topic-25687174_27753517
http://vk.com/topic-17540942_24634439
Здесь общаются люди,которые простым сыроядением излечились от самых разных болезней! А ведь метод Бутенко куда эффективнее. И Эрет больше 100 лет тому назад указал точную причину болезней. Попробуйте также пить пищевую соду рано утром натощак! По 1/2 ч.л. растворив в стакане горячей воды как чай. За 1-2 часа до еды. Желудку не вредно,проверено лично! Снимает закисленность организма,от чего большинство болезней. В том числе лечит опухоли! yach2005@yandex.ru Отвечу всем!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лань
#9

Мне кажется, показаться врачу все-таки стоит. Если проблемы с записью, начните курс бетадина, симптомы облегчите пока время приема подойдет. Вообще им и лечат успешно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: