Гость
Статьи
Результат цитологии

Результат цитологии

Девушки, прошу помогите! В январе результат мазка на цитологию пришел результат: " Клетки поверхностного и промежуточного слоя с признаками паракератоза. Атипичных клеток нет". По совету гинеколога сдала пцр, ни онкогенных впч, ни уреаплазм, хламидий и прочего ничего не обнаруживается (при чем в 2 разных лабораториях). Также сделала кольпоскопию по которой шейка вся полностью закрасилась, а вот на задней стенки влагалища врач увидела тот самый паракератоз( как пупырышки выглядит). Сказала что это чуть ли не к раку все идет, другая сказала "ну так бывает". Девушки, уже и не знаю что думать, у кого было такое?! Заранее спасибо

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

Я думаю, что ваша вторая доктор права, просто так бывает, я бы сходила еще с одним посоветовалась. Мне кажется к раку это не имеет отношение, вы гоните и первый доктор тоже зачем-то вас запугивает

Гость
#2

у меня такое, предложили сделать конизацию шейки, с двумя целями. 1. Убрать из организма эту тлеющую бомбу, чтобы не рвануло через несколько лет в онко .2. детально исследовать иссеченый участок на предмет онко. Если есть - то не пропустить начало, если нет - перекреститься и жить дальше.

Гость
#3

Сама боюсь. Есть кто делал конизацию, какие последствия?

Автор
#4
Гость

у меня такое, предложили сделать конизацию шейки, с двумя целями. 1. Убрать из организма эту тлеющую бомбу, чтобы не рвануло через несколько лет в онко .2. детально исследовать иссеченый участок на предмет онко. Если есть - то не пропустить начало, если нет - перекреститься и жить дальше.

У меня шейка в порядке. Да и конизацию никто мне делать не будет, я не рожала

Гость
#5

перечитала внимательнее, что у Вас, автор, паркератоз по задней стенке влагалища, а у меня паракератоз на шейке. Одна *****.рень но в разных местах

Гость
#6

Автор, ведет или не ведет к онко никто не знает. Конкретное лечение предложили Вам?

Автор
#7
Гость

Автор, ведет или не ведет к онко никто не знает. Конкретное лечение предложили Вам?

Вот именно что ничего не предложили и мнения у двух врачей противоположны оказались

#8

как -то не профессиональные коменты врачей ваших..
Может поищите более опытного...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юрий1956
#9
Автор

Девушки, прошу помогите! В январе результат мазка на цитологию пришел результат: " Клетки поверхностного и промежуточного слоя с признаками паракератоза. Атипичных клеток нет". По совету гинеколога сдала пцр, ни онкогенных впч, ни уреаплазм, хламидий и прочего ничего не обнаруживается (при чем в 2 разных лабораториях). Также сделала кольпоскопию по которой шейка вся полностью закрасилась, а вот на задней стенки влагалища врач увидела тот самый паракератоз( как пупырышки выглядит). Сказала что это чуть ли не к раку все идет, другая сказала "ну так бывает". Девушки, уже и не знаю что думать, у кого было такое?! Заранее спасибо

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ книги Виктории Бутенко
"Зелень для жизни" вкупе с остальными её книгами(есть свободно в Сети!)
и книгу Арнольда Эрета "Лечение голодом и плодами". В этих книгах есть
ВСЕ для полного исцеления.
Вот для примера:
http://vk.com/topic-25687174_27753517
http://vk.com/topic-17540942_24634439
Здесь общаются люди,которые простым сыроядением излечились от самых разных болезней! А ведь метод Бутенко куда эффективнее. И Эрет больше 100 лет тому назад указал точную причину болезней. Попробуйте также пить пищевую соду рано утром натощак! По 1/2 ч.л. растворив в стакане горячей воды как чай. За 1-2 часа до еды. Желудку не вредно,проверено лично! Снимает закисленность организма,от чего большинство болезней. В том числе лечит опухоли!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: