Гость
Статьи
Опух палец

Опух палец

Мизинец на ноге очень опух, заметила это сегодня. Так как ноготь очень болел, и когда ходила очень болит мизинец, неудобно. По ночам просыпаюсь от сильных болей.
Мне кажется из-за неудобной тесной обуви это.
Что это может быть? И с чем это связано?
Как лечить?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
зануда
#1

это мизинчиковый геморрой. от незащищенного ПА с неизвестным партнером.
только ампутация, к сожалению((( и не тяните! а то придется всю ступню тяпать

гость
#2

Сходите к хирургу.

Гостья
#3

Это может быть вросший ноготь, или мозоль. Вам нужно к хирургу.

Гость
#4
Гость

Мизинец на ноге очень опух, заметила это сегодня. Так как ноготь очень болел, и когда ходила очень болит мизинец, неудобно. По ночам просыпаюсь от сильных болей.
Мне кажется из-за неудобной тесной обуви это.
Палец не ударяли? Ноготь не врос? если опух, то не тяните, а бегите к хирургу.
Что это может быть? И с чем это связано?
Как лечить?

Гость
#5

не носите пока эту обувь дома ходите в свободных тапках.если это от обуви только-то пройдет наверное. как вариант-да, может быть и мизинчиковый геморрой.;)

Гость
#6
Гость

ГостьМизинец на ноге очень опух, заметила это сегодня. Так как ноготь очень болел, и когда ходила очень болит мизинец, неудобно. По ночам просыпаюсь от сильных болей.
Мне кажется из-за неудобной тесной обуви это.
Палец не ударяли? Ноготь не врос? если опух, то не тяните, а бегите к хирургу.
Что это может быть? И с чем это связано?
Как лечить?

Палец не ударяли? Ноготь не врос? если опух, то не тяните, а бегите к хирургу.

Гость
#7
Гость

не носите пока эту обувь дома ходите в свободных тапках.если это от обуви только-то пройдет наверное. как вариант-да, может быть и мизинчиковый геморрой.;)

А шо, вам прямую кишку в мизинец пересадили? Сколько за операцию отдали? Где делали? Кишка функционирует? Какахи из мизинца сыплются??

мара
#8

поближе к экрану поднесите ножку, мы вам помажем, авось рассосётся...

Гость
#9

1.гость - ржу ахахах

Гость
#10
Гость

А шо, вам прямую кишку в мизинец пересадили? Сколько за операцию отдали? Где делали? Кишка функционирует? Какахи из мизинца сыплются??

а нишо. есть такие врачи что вам такой же как я диагноз поставят. причем некоторые-платно. так что пользуйтесь моей добротой.)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Может это вообще панариций

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: