Гость
Статьи
ок+противозачаточные …

ок+противозачаточные свечи

Кто нибудь сочетал ок и против о зачем точные свечи для полной уверенности в себе. Тут думаю еще и смазку спермицидную тройная защита будет просто очень пока не хочу рожать. Есть такие девушки отзовитесь пожалуйста! Спасибо заранее)

софия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и презик ещё обязательно, а то мало ли что.

Гость
#2

таблетки дают 99 процентов гарантии и так, те, кто говорят, что их подвели таблетки, чаще всего просто не соблюдают инструкцию, забывают выпить и тд.

Гостья
#3

Я сочетаю презерватив и в дни овуляции свечи. Замужем более 10 лет, не было осечек ни разу. ОК - лекарственный препарат и как таковой имеет массу побочных эффектов. Зачем вам принимать и гормоны и спермицидные свечи? Чтобы мужчина ни в чем себя не ограничивал? Настолько себя не любите, что готовы и гормональный фон нарушать и микрофлору убивать, лишь бы штаны довольны были? Вы ещё не рожали, поберегите здоровье, пригодится.

Гость
#4
софия

Кто нибудь сочетал ок и против о зачем точные свечи для полной уверенности в себе. Тут думаю еще и смазку спермицидную тройная защита будет просто очень пока не хочу рожать. Есть такие девушки отзовитесь пожалуйста! Спасибо заранее)

Презервативы дюрекс и контекс самые лучшее а ок это вредные гормоны)

Гость
#5
софия

Кто нибудь сочетал ок и против о зачем точные свечи для полной уверенности в себе. Тут думаю еще и смазку спермицидную тройная защита будет просто очень пока не хочу рожать. Есть такие девушки отзовитесь пожалуйста! Спасибо заранее)

У меня с одними презервативами никогда не было осечек, просто надо грамотно пользоваться ими) а ок пользуются только те, у которых половые партнеры не хотят презервативами пользоваться

Ольга
#6

Автор, вы с ума сошли ? ОК достаточно. Те кто пишут что заб во время приема ок - пили их не по инструкции.

#7

Ерундой не занимайтесь. Сколько ОК принимала никогда проблем не было, не забеременеете вы, успокойтесь

#8

Ой, я вот сама долго выбирала средство, в итоге остановилась как раз на свечах, Ноноксинол называется. Пользуюсь уже около 3 лет – ни разу не забеременела, да и микрофлору интимных мест ноноксинол улучшает здорово, за счет молочной кислоты. Свечи можно и в период ГВ использовать, и с презервативом, и после прерывания беременности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Кстати гормоны на здоровье не то слово как повлияют. Как по мне, для защиты лучше уж свечи использовать, мне вот Ноноксинол нравятся, они безопасные и ни разу не подводили.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема