Гость
Статьи
почему месячные не …

почему месячные не приходят?

Девочки, у меня задержка месячных 7 дней, делала тесты, они все отрицательные, почему месячные не приходят?

Маша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно гормональный сбой, это не страшно, такое бывает)

Polina
#2

У меня так было и не раз.. может, сбои гормональные какие-то. Может, простыла. Придут, раз тесты отрицательные. Если переживаешь, покажись потом врачу.

Лисичка
#3

1. Стресс (болезни/простуды, смена места жительства, коллектива и тд тоже относятся)
2. Резкий сброс/ набор веса.
3. Проблемы со здоровьем по-женски, обострение гастрита, проблемы с щитовидкой и еще некоторые сбои в организме.
4. Перестройка цикла (если Вы подросток).
5. Беременность (вроде это исключили, но может быть и так).

Гость
#4

За что то переживали сильно? У меня два месяца не было на нервной почве.

С уважением, Месячные.
#5
Маша

Девочки, у меня задержка месячных 7 дней, делала тесты, они все отрицательные, почему месячные не приходят?

Мы сейчас в городе Краснодар. Были на футболе. Скоро придем. Жди.

Гость
#6

Когда Йопырь последний раз кончал в твою лунку?

Гость
#7

У моей подруги тесты стали полосатиться на 10 день задержки

Гость
#8

Обиделись, вот и не приходят...

Гость
#9
Гость

Обиделись, вот и не приходят...

Месячные же сказали, что скоро придут, а сейчас они в Краснодаре.

нонна
#10

сбой у вас, цикл зависит от погоды, вашего психологического состояния и гормонов

Галина
#11

Да когда уже не будут создавать такие темы! Неужели нет интересных тем? Кому интересно что у тебя там течёт или нет. Пис.туй до доктора гинеколога.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#12

Нужно следить за гормональным фоном, обычно задержки от резкого стресса, потому что надпочечники начинают стрессовые стероидные гормоны гнать (17-ОН прогестерон и тд) Так что меньше волнуйтесь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: