Гость
Статьи
Возможно ли такое ,что …

Возможно ли такое ,что один партнёр болен ,а другой нет и почему?

Начала встречаться с молодым человеком ,и после произошедшего между нами полового контакта он обнаруживает выделения ,после идёт в больницу ,и сдача анализов показывает ,что он болен гонорееей(триппер),естественно после всего этого он начинает меня обвинять в том ,что я заразила его ,но я при этом никогда не чувствовала какого-то дискомфорта и явных симптомов этой болезни ,я тоже обращаюсь к врачу ,и первые анализы показывают ,что я ничем не больна ,сделали повторные и результат тот же ,но при этом этот мужчина уверяет меня ,что у него за долгое время до меня больше ни с кем не было полового контакта и не верит мне что я не больна ,как такое возможно ?

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

А у врача что не спросила?

Пуша
#2

фу,позорники трипперные!

Анна
#3
Ната

А у врача что не спросила?

Она сказала ,что у него кто-то был ,и он обманывает меня,но даже при таком раскладе я бы заразилась все равно ,толкового ответа она мне так и не дала ,да и после того как узнала результаты анализов очень обрадовалась ,что не столкнулась с этим заболеванием ,и не думала что этот человек так настойчиво будет обвинять меня и не поверит ,и я сама не знаю как найти этому объяснение

Гость
#4
Пуша

фу,позорники трипперные!

Такая ситуация может произойти с каждым ,и это не даёт вам права тут сидеть и фукать

гость
#5

ого. у меня так было, встречались с парнем чуть больше месяца, у нас был секс, потом дня 3 не виделись, после он мне в шутку :"у меня, кажется, молочница, завтра к врачу". я даже значения не придала, т.к. не гуляла от него и про зппп мысли не было. а он сходил, проверился- гонорея. я пошла с ним- чисто. но ведь там еще скрытая фаза сколько-то дней, странно, что мне не переделось в последний секс. лечил долго, месяца 2. пересдавал анализы и снова долечивался. через 1.5 года мы расстались и я узнала что он всем тогда рассказал что от меня подцепил эту заразу. и гулял по-черному на протяжении всего этого времени. так что если вы чистая, и не ходили налево, то уходите от него. болезнь такая просто не появляеися и в общ. туалете ее не подцепить. делайте вывод.

Гость
#6

Автор гордись! Твой йoпыpь разносчик "гусарского насморка". Пушкин 100500 раз им болел.

гость
#7

к п.5
может ни вы ни я в свое время не подцепили благодаря отличному иммунитету. почитайте, даже вероятность подхватить вич у ж. и м. разная

Гость
#10

Может. Меня заразили впч. Я каждый год проверяюсь . Я за день до секса с ним сдавала пцр , вирус не обнаружен. После секса обнаружен у меня, у него нет. Врач объяснил высоким иммунитетом. И длбавил можно быть переносчиком вич, но самим не болеть.

Гость
#11

может, конечно. но венерологи в таком случае все равно проводят лечение обоих партнеров, так сказать "по контакту". лечатся всегда двое! а то будете переносчиком заразы потом

Гость
#13

[quote="Гость"]
Блин автор вы хоть в интернете почитайте. и легко сложите 2+2. Болезнь проявляется через 3-7 дней после заражения, те парень раньше с кем-то переспал без преза, а вы не заразились за один раз, повезло.
Про презервативы никогда не слышали?
Это урок вам. [/
Я уже много читала про данное заболевание ,и общалась с врачом ,и также в курсе сколько длится инкубационный период при гонорее ,вероятность заразиться даже после первого полового контакта почти 100%-ная,но этого не произошло ,везение ?не думаю ,и тот человек убеждает ,что это безусловно была я ,но анализы и не одни показывают обратное ,даже результаты анализов не смогли убедить его в моей непричастности к этой ситуации ,не думаю ,что из-за везения я не заразилась ,тут какая-то другая причина,и объяснение этому я не могу найти так же как и он ,может быть возможно иммунитет сыграл свою роль ,как пишут предыдущие люди

мари
#14
Гость

Блин автор вы хоть в интернете почитайте. и легко сложите 2+2. Болезнь проявляется через 3-7 дней после заражения, те парень раньше с кем-то переспал без преза, а вы не заразились за один раз, повезло.
Про презервативы никогда не слышали?
Это урок вам. [/
Я уже много читала про данное заболевание ,и общалась с врачом ,и также в курсе сколько длится инкубационный период при гонорее ,вероятность заразиться даже после первого полового контакта почти 100%-ная,но этого не произошло ,везение ?не думаю ,и тот человек убеждает ,что это безусловно была я ,но анализы и не одни показывают обратное ,даже результаты анализов не смогли убедить его в моей непричастности к этой ситуации ,не думаю ,что из-за везения я не заразилась ,тут какая-то другая причина,и объяснение этому я не могу найти так же как и он ,может быть возможно иммунитет сыграл свою роль ,как пишут предыдущие люди

совет такой-пересдать анализы в другой лаборатории.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

совет такой-пересдать анализы в другой лаборатории.[/quote]
О да. Если чисто, бросать вруна, пока чем похуже не заразил

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: