Гость
Статьи
Боровая матка и …

Боровая матка и красная щетка

Девушки, здравствуйте! Подскажите, может кто-то из вас принимал эти травы. В какие дни цикла их нужно пить, и что лучше - трава или настойка? А еще - нужно ли обе травы сочетать, есть ли в этом смысл? Спасибо!

Карина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Карина

Девушки, здравствуйте! Подскажите, может кто-то из вас принимал эти травы. В какие дни цикла их нужно пить, и что лучше - трава или настойка? А еще - нужно ли обе травы сочетать, есть ли в этом смысл? Спасибо!

Я уже долгое время принимаю одновременно и бм и кщ и все в норме от прыщей и жирности кожи хорошо помогают эти травки на мочевой пузырь благотворно влияют при циститах хорошо)

Гость
#2
Гость

Я уже долгое время принимаю одновременно и бм и кщ и все в норме от прыщей и жирности кожи хорошо помогают эти травки на мочевой пузырь благотворно влияют при циститах хорошо)

Ну я и настойку пью и в пакетиках в настойке там на спирту все а у меня гамтрит так что я в пакетиках все больше

Гость
#3
Карина

Девушки, здравствуйте! Подскажите, может кто-то из вас принимал эти травы. В какие дни цикла их нужно пить, и что лучше - трава или настойка? А еще - нужно ли обе травы сочетать, есть ли в этом смысл? Спасибо!

Принимать надо во второй половине цикла. т.*****. после овуляции. До надо принимать шалфей. Можете принимать в составе с другими травами. В инете есть рецепты женских сборов. Но все это надо пить не меньше 3 месяцев. Лучше полгода. чтобы виден был результат

Гость
#4

Да, я пила боровую матку. Чайная ложка на стакан кипятка. Настаивается 20 минут. Пить можно в любое время кроме месячных, один раз в сутки. Я пила в основном с 12-14 дня цикла, но можно и раньше. Очень хорошо на половую систему действует. А вот от красной щетки стала задержка цикла. Я её пить не стала

#5

Осторожнее с этими травами. Легко можно сбить цикл, замучаетесь потом восстанавливать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

С красной щеткой осторожно - имеет легкий абортивный эффект (поэтому пить во второй фазе цикла я бы не стала). А вот боровой маткой можно здорово сбить цикл, если принимать до овуляции (только после, если точно знать, что она уже была)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: