Гость
Статьи
Повышен пролактин …

Повышен пролактин влияет на вес?

Кто сталкивался с высоким пролактином? Как долго лечили? И как это влияло на вес?
Поделитесь, пожалуйста

Лола
9 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

У меня Пролактин 1500,лечу Достинекс,вес растёт,у меня аденома гипофиза

Лола
#2
Вика

У меня Пролактин 1500,лечу Достинекс,вес растёт,у меня аденома гипофиза

Спасибо за ответ. Я пью Бромокриптин, тоже аденома. Только сейчас начала понимать почему ни диеты ни спорт не помогают похудеть...
Как давно лечитесь?

Гость
#3

У меня повышенный очень слежу за питанием только пп,ежедневно прохожу минимум 7 км пешком, хожу на фитнес 2,3 раза в неделю и всё равно удается только поддерживать вес что бы неполз вверх , раньше была очень худая и ела все подряд, могла целую сковородку макарон по флотски сожрать(170 см вес 49 был). Сейчас набрала 8 кг.(((не толстая , но я то понимаю что это достигается невероятными усилиями и если даю послабление вес дико ползет вверх .

Zombie Cat
#4

был когда-то повышен (сейчас не знаю, давно не сдавала анализы), вес был в пределах нормы, поглощала бромокриптин, меня так от него тошнило, что о лишнем весе сложно говорить

nice_bantik
#5

Влияет конечно. Вам к эндокринологу

Гость
#7
Лола

Вика
У меня Пролактин 1500,лечу Достинекс,вес растёт,у меня аденома гипофиза
Спасибо за ответ. Я пью Бромокриптин, тоже аденома. Только сейчас начала понимать почему ни диеты ни спорт не помогают похудеть...
Как давно лечитесь?

5 лет,я тоже похудеть не могу,дома велотренажёр,каждый вечер кручу педали,мучного,сахара не ем,вес уходит очень медленно,а потом останавливается и все ,в бассейн хожу 2 раза в неделю,на весы уже боюсь становится

Гость
#8

Пролактин повышен,около 500 Всегда в одном весе,плюс минус пара кило

Гость
#9

[quote="Гость"]
Пролактин повышен,около 500 Всегда в одном весе,плюс минус пара кило [/quote

Пью достигнем кстати,понизился вообще под 100

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Пролактин повышен,около 500 Всегда в одном весе,плюс минус пара кило

Пролакти в норме от 200 до 500 моль. У вас норма. 5000 вот это повышенный.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема