Гость
Статьи
вы сложный пациент

вы сложный пациент

добрый вечер !
Мне сегодня гинеколог сказал ,вы сложный пациент !
очень сейчас переживаю насчет биопсии! в матке нашли уплотнения !как говорит врач обнаружен полип !
плюс жидкость в трубах!
плюс кисты на яичниках!
плюс воздушная эндометрия матки!
плюс гормональный сбой !
плюс повышенные лейкоцыты !
плюс большое воспаление !
Я В УЖАСЕ!!!!
ДЕВОЧКИ ,ЧТО ОЖИДАТЬ !!!!??? Я в очень большой паники!

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к другому врачу

Гость
#2

В платной были?

nice_bantik
#3

Катя, сколько вам лет и рожали ли Вы?

Евгения
#4

Вы в платной были??????7

Гость
#5

Ну, ничего смертельного, воспаление пролечите, полипы у каждой второй, потихоньку разберетесь.

Гость
#6

Сейчас "доктор" разведет вас на большие бабки

#7

плюс разводки не умеете писать!

Гость
#8
Гость

В платной были?

в платной и была

Гость
#9
nice_bantik

Катя, сколько вам лет и рожали ли Вы?

27лет не рожала, не делала оборт!

Гость
#10
Гость

Ну, ничего смертельного, воспаление пролечите, полипы у каждой второй, потихоньку разберетесь.

спасибо огромное

Завелинамуки
#11
Ekaterina

добрый вечер !
Мне сегодня гинеколог сказал ,вы сложный пациент !
очень сейчас переживаю насчет биопсии! в матке нашли уплотнения !как говорит врач обнаружен полип !
плюс жидкость в трубах!
плюс кисты на яичниках!
плюс воздушная эндометрия матки!
плюс гормональный сбой !
плюс повышенные лейкоцыты !
плюс большое воспаление !
Я В УЖАСЕ!!!!
ДЕВОЧКИ ,ЧТО ОЖИДАТЬ !!!!??? Я в очень большой паники!

Воздушная эндометрия не бывает такого!без паники!
Доктор ищет воспаление.уфффф

Даша
#12

Если в платной,то возможно развод на бабки.Вы откуда? Если Московская область или Москва попросите направление в Мониаг, если из другого города,то также в областной центр гинекологии

#13
Даша

Если в платной,то возможно развод на бабки.Вы откуда? Если Московская область или Москва попросите направление в Мониаг, если из другого города,то также в областной центр гинекологии

я с Ростовской области!!! доктор делал внутренний УЗИ ! заметила уплотнение в матке ! сказала полип ,хотела взять ткань на анализ.... потом задумалась ,а если это беременность !!!!????
короче ... отправила домой сказала ,что бы я померила с утра базально. температуру!
сегодня я это сделала базал. темпер.37,2
но разве температура не будет ложной если идёт в организме воспалительный процесс ???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

и ещё..... перед этим она брала мазок .... на папиломо вирус и.т .д на одном листики написанно не обнаруженно плюс стоит печать атипический клеток не обнаруженно! .....на другом сказала есть с чем то реакция !!! сегодня процедура у меня микроскоп ....как сказал врач будем исключать дисплозия шейки матки !!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема