Гость
Статьи
Молоко у …

Молоко у небеременной!!!

Недавно сдавала кровь на гормоны. В целом все нормально, пролактин в норме,но в несколько раз превышен ЛГ. Последние дни стала болеть грудь. Сегодня нажала на грудь,и из соска выделилась жидкость один-в-один как молоко!!! Я в шоке просто. Не беременна,не кормлю. Девушки,может у кого-то были такие симптомы,что это может быть??

Анжелика
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут нет маммологов и гинекологов, идите к врачу.

Гость
#2

Это не молоко. Идите ко врачу

Таня
#3

было.когда пила мотилиум. это может быть побочка от других лекарств

#4
Таня

было.когда пила мотилиум. это может быть побочка от других лекарств

Скажите,выделения сами прошли,или Вы лечились?

Акуна 💃 👸💋
#5

То модет быть все что угодно, хотите рак груди?
Идите к врачу, с этим шутить нельзя

Гость
#6
Анжелика

Недавно сдавала кровь на гормоны. В целом все нормально, пролактин в норме,но в несколько раз превышен ЛГ. Последние дни стала болеть грудь. Сегодня нажала на грудь,и из соска выделилась жидкость один-в-один как молоко!!! Я в шоке просто. Не беременна,не кормлю. Девушки,может у кого-то были такие симптомы,что это может быть??

Дуйте к врачу!!! Очень плохо это!!

Гость
#7
Анжелика

Недавно сдавала кровь на гормоны. В целом все нормально, пролактин в норме,но в несколько раз превышен ЛГ. Последние дни стала болеть грудь. Сегодня нажала на грудь,и из соска выделилась жидкость один-в-один как молоко!!! Я в шоке просто. Не беременна,не кормлю. Девушки,может у кого-то были такие симптомы,что это может быть??

У меня только при беременностях так было. Один из признаков был для меня. Если вы не беременны. то к маммологу.

Гость
#8

Фуууууу....раздоившаяся дэушка, однако...

Гость
#9

гниет изнутри...

Гость
#10

Надеюсь вы вдобавок к этому молочку не употребляете

Гость
#11

У беременных не должно быть молоко,только накануне родов и после,сперва.выделяется молозиво,а уж потом молоко.
Автор,скорее всего,у вас мастопатия и поход к маммологу неизбежен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Автор вы ОК не принимаете/принимали? Во время/после отмены могут быть такие побочные эффекты из-за подавления работы гипофиза.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: