Гость
Статьи
Саблевидная лобковая …

Саблевидная лобковая кость

Здесь уже есть несколько тем по этой проблеме, но хочется поднять ее еще раз.
В общем, есть подозрения на эту самую саблевидную кость, так как половой акт невероятно болезненный и я могу спокойно прощупать ее. Хотелось бы пообщаться с девушками с данной проблемой. На сколько сильно это влияет на вашу половую жизнь? Есть ли те кто рожал?

Ксения
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это что за ???треугольником пися?

Гость
#2

у меня такая проблема. когда рожала, пуповину об кость перерезала - удобно, че

Гость
#3

Тиотка под размножОнку
..прэлэстно!!

Гость
#4

Любой гинеколог вам в деталях расскажет что с этим делать и как быть - проблем не будет, если знать что делать. Врач же точно скажет в кости ли причина боли.

Гость
#5
Гость

Любой гинеколог вам в деталях расскажет что с этим делать и как быть - проблем не будет, если знать что делать. Врач же точно скажет в кости ли причина боли.

какой еще гинеколог, автор хочет, чтобы прямо тут на форуме посмотрели))

Гость
#6
Гость

Это что за ???треугольником пися?

Гость

какой еще гинеколог, автор хочет, чтобы прямо тут на форуме посмотрели))

бугагагааа

Гость
#7
Гость

Это что за ???треугольником пися?

Это не смешно. Представьте, что просвет "трубки" влагалища частично перекрыт выпирающей сверху (от лобка) костью (как задвижка плоская). Редкая аномалия, но встречается

Гоооость
#8
Гость

какой еще гинеколог, автор хочет, чтобы прямо тут на форуме посмотрели))

)))))))()())))))))))

Гоооость
#9
Гость

Это не смешно. Представьте, что просвет "трубки" влагалища частично перекрыт выпирающей сверху (от лобка) костью (как задвижка плоская). Редкая аномалия, но встречается

Т.*****.может реально перерубить член???((((((

Гость
#10
Гоооость

Т.*****.может реально перерубить член???((((((

Нет. Но создает реальные проблемы для его входа дальше преддверия влагалища. Приходится искать положения, при которых это возможно

288999
#11

Есть у кого имеется данная помология? Вам врач ставил этот диагноз ?

алена
#12

Всем привет! у меня та же проблема( Кто-нибудь продвинулся с решением? можно на nikitina.olya67@mail.ru

Гость
#13

Добрый день! Есть девушки из Москвы? Была у многих врачей, но только сейчас смогла объяснить проблему профессору, и нами заинтересовались. Нужно пройти обследование чтобы в дальнейшем было понятно как делать операцию. И чем нас будет больше, тем понятнее и проще будет найти причину этого аномального развития. Одна такая операция уже была сделана у девушки. Поэтому пишите на почту belyashnikova-ta@mail.ru. Я на данный момент прохожу обследование уже. Доктор про вас спрашивает тоже, так как хотят понять причину и помочь нам. Если мы будем ходить по одному, в разные места, то ничего не выйдет. Я и ещё одна девушка с форума сходили к профессору и нами заинтересовались и поняли проблему.

Anna
#14

У меня такая проблема. Закрывает вход примерно на 1/3. С разными мужчинами по разному, с нынешним все более-менее, не больно, но вход крайне узкий, боюсь не рожу сама. Тоже в начале половой жизни всех врачей обошла, было больно при входе, сейчас все растянулось видимо) но кость никуда не ушла. Некоторые позы невозможны. Хочу сама родить( но не делать же из-за этого операцию. Напишите девушке выше, я с ней общалась, этой проблемой реально нужно заниматься, особенно тем, кто не может совершить ПА.

Анатолий
#15
Ксения

Здесь уже есть несколько тем по этой проблеме, но хочется поднять ее еще раз.
В общем, есть подозрения на эту самую саблевидную кость, так как половой акт невероятно болезненный и я могу спокойно прощупать ее. Хотелось бы пообщаться с девушками с данной проблемой. На сколько сильно это влияет на вашу половую жизнь? Есть ли те кто рожал?

Анатолий
#16

Дорогие голубушки в ЦИТО Москва мы готовы Вам помочь.
lazarev.anatoly@gmail.com/
Давайте спишемся и приезжайте на операцию.
8 985 962 81017 профессор Лазарев Анатолий Федорович.Консультация и лечение бесплатное по ОМС (паспорт, полис, СНЛС0

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анатолий
#17

Лечение саблевидной лобковой кости в большинстве оперативное. В ЦИТО Москва разработана операция и специальные пластины с персональным подбором.
профессор Лазарев Анатолий Федорович 8 985 962 8107

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: