Гость
Статьи
кто принимал миомин?

кто принимал миомин?

Есть кто принимал миомин ? Какие улучшения?

грация
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я принимаю препарат эффект есть, улучшилось самочувствие

Назира
#2
Гость

Я принимаю препарат эффект есть, улучшилось самочувствие

Здравствуйте вы принимаете таблетки моимин

Тамара
#3

Я принимала миомин.Мне его назначили после чистки по поводу гиперплазии эндометрия.К тому же и миома в дополнение была.Мне предложили сначало гормоны,но я была против их.Так как это небезопасно.Тогда гинеколог остановилась на миомине.Там растительный состав,а по эффекту действует хорошо.Пью его по 2 таблетке 2 раза в день в течение 3 месяцев, затем перерыв и потом опять пропиваю.Уже с того момента прошло 8 месяцев,по Узи все хорошо,гиперплазии нет,миома уменьшилась на 5 мм.А самое главное,я себя стала хорошо чувствовать!

Гость
#4

В апреле этого года, на плановом осмотре у гинеколога, я уже который раз спросила, про боли во время месячных (первые 4 дня меня лучше не трогать), на что врач сказал попробовать Миомин. Я сначала сомневалась, что поможет, но с 14 лет принимать обезболивающие по несколько раз и днем и ночью (начинала с анальгина, а сейчас сижу на кеторолаке) уже задолбало, и все-таки решила купить пол упаковки Миомина. Цена конечно намного дороже, чем мои обезболивающие, но врач сказал, что нужно уже заботиться о себе (, а не травить организм. Купила 30 таблеток за 23р., и как сказал гинеколог "как только грудь начинает побаливать, то начинай пить по 2 таблетке утром и вечером до 10 дней". Девчонки он уменьшил мне боль при месячных уже с первого курса. Я принимаю Миомин курсом (по 9-10 дней в месяце) уже третий месяц и не травлю свой организм, грудь у меня только в начале менструации побаливает, обезболивающие уже не пью, ведь рези ушли, но потягивание в низу живота ещё есть.
Я довольна результатом!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Тамара

Я принимала миомин.Мне его назначили после чистки по поводу гиперплазии эндометрия.К тому же и миома в дополнение была.Мне предложили сначало гормоны,но я была против их.Так как это небезопасно.Тогда гинеколог остановилась на миомине.Там растительный состав,а по эффекту действует хорошо.Пью его по 2 таблетке 2 раза в день в течение 3 месяцев, затем перерыв и потом опять пропиваю.Уже с того момента прошло 8 месяцев,по Узи все хорошо,гиперплазии нет,миома уменьшилась на 5 мм.А самое главное,я себя стала хорошо чувствовать!

А какой вы перерыв делаете на сколько? После трех месяцев приёма. У меня после полтора месяца пропала менструация её нет уже 31 день это норма?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: